Свадьба, венчание, брак
Как встретить мужа, если он уже второй день пьет, а утром ничего не помнит?
Я однажды, так же своего встретила, уложила спать, а ночью накрасила ему ногти и губы, он утром встал, был в шоке, ничего ведь не помнит. На всю жизнь отпало желание так напиваться.
Динара Тажгалиева
Браво!!! Надо будет воспользоваться вашей придумкой!
Вот когда пропьется, тогда и встречать (санкции накладывать) .
Пока как к мебели относиться.
поживи у меня-пока он не протрезвеет
А встречать не нужно. Заночуй у родителей или у друзей. Может так до него дойдёт, что он может тебя потерять. Может и одумается, исправится.
Вряд ли это единичный случай. Не надоело его встречать-провожать? Если вас это устраивает, то как обычно встречайте, а если нет, то задумайтесь из-за чего вы с ним живете?
А зачем встречать? Можно и разыграть.
Встречай и провожай чужого а свой все равно не помнит и совесть чиста ничего от родного мужа не скрываешь ))
Так его не встречать нужно, а выгонять!
Вот так и скажи, что незнаешь его???
Его надо не "встречать", а пора "проводить"....
раздеть, умыть, спать уложить, одеялком укрыть, а рядом кружечку с холоденькой водичкой поставить!
Поколотить, принцип кнута и пряника! Всё равно не вспомнит....
А он вам зачем.. . или нравится быть мазохисткой?
со сковородкой
Зачем встречать если не помнит.? Пришел-лег.
молча.. . молчите на него.... это еще хуже чем кричать
мужчины любят когда им уделяют массу внимание, конечно же вашего, поверте он изменица в лутшую сторону.
с чем нибудь тяжелым, чтоб утром хотя бы увидел на своем отражении ))))