Свадьба, венчание, брак

Скажите? Когда в отношениях все хорошо, даже родился второй малыш, а муж напивается чуть не каждый день.

У меня двое детей. Ситуация с мужем такая же. Стал пить после второго ребёнка. Не может остановиться. И просила, и ругала, умоляла, грозила разводом, НИЧЕГО!!! Говорит-любит, жить без меня не может, а остановиться не хватает сил. Сама устала от таких отношений! Что тут хорошего?
Наталия Агеенко
Лучший ответ
Только после рождения стал напиваться? А если всегда пил, то как может быть все хорошо? Для меня это самый главный пункт - трезвость. Пьяный человек- дурак.
Не говори, кума, у самой муж-пьяница!
Наталья Кульга
и что ж тут хорошего?
------
мне пришлось развестись при рождении первого.. .
На радостях 3 месяца не мог остановиться.. .
Жбек Уразбаева
Сказать-то что? Если все хорошо, то и слава Богу. А если вас что-то не устраивает, то какое же это хорошо, это уже лечиться мужу надо.
Я б сама напивалась при мысли о том, что:
- мне нужно содержать всю эту ораву
- на своем частном счастье после двух детей можно уже ставить крест
с радости наверно.
ну не все хорошо в отношениях я бы сказала.. . могу только посочувствовать. второй малыш тем более...
..
...asmin ...
а чего хорошего - то ?
Tatjana Boschmann
если он напивается каждый день- то всё хорошо уже быть не может
Если отношения хорошие, то не понятно почему пьет?
На вашем месте я бы задумалась о разводе....
Ольга Бекк
сама боролась с этим очень долгое время. и к бабкам возила. ипробовала разные отвары - ничего.. . поехала в святое место моля только ободном - чтобы муж непил. приэтом сама выдержала пост. исповедалась - сечас моему счастью нет предела! одна дорога - к Богу! у него и мысли будут другие! поверьте!
Milena Karlina
Вы т а к а я смешная! Наверное напивается именно от того, что все ХОРОШО!
Elen ****
Если напивается, то это уже не все хорошо.
и это ты называешь хорошие отношения?
Он алкоголик. Надо что-то делать.
Значит не все так хорошо! Не тешьте себя иллюзиями! Насторожьтесь!
(= Настёна =)
то же самое. А я ведь ещё только беременная хожу.