Свадьба, венчание, брак

если у женщины второй муж, и ни переый , ни второй не пьют спритное,не курят это о чем говорит?

у меня муж не пьет и не курит. Это говорит о том, что это НОРМАЛЬНО ...Если в стране дофига алкоголиков и наркоманов, то что равняться надо на них? А если проституток будет столько же? Вы тоже ею станете?
Олександра Вацюк
Лучший ответ
что и третий будет непьющий ???
:)
Людмила Гущина
может лечатся....
Елена Фетисова сего они как раз таки берегут здоровье, чтобы не лечится
значит, это ее приоритеты в выборе супруга, больше ни о чем не говорит
Так держать!!!! ( в дальнейшем...))))
Катя Перминова
это еще ни о чем не говорит, тем более о том, что они достойные люди.. . на скинхедов посмотрите.. . они тоже и не пьют и не курят, но ублюдки и в Африке ублюдки...
Zhadra Sypabekova
Повезло. У меня первый пил и курил, второй не пьет и не курит :) А ей дважды повезло.
Настя Сухих
Я тоже не пью и не курю, и жена жалуется в праздник выпить не с кем. А мне не нравится пить, почему я себя должен насиловать всякой гадостью.
Только о том, что женщина не меняет свои принципы в жизни - не любит она тех кто пьет и курит ...
Значит, она таких выбирает
Обычно женщины выбирают один тип людей (определенный тип нравится) . Возможно и следующий муж будет таким же.
Наталия Юсова
Что вам повезло! Радуйтесь!
Елена Фетисова мне? повезло? везет тому, кто везет))
наркоманы значит
Умеет выбирать, но не ладит с ними.
Елена Фетисова а почему вы решили что не умеет ладить?
И где она таких нашла?
Нуршашар =)) а что разве это проблема?
Она ведьма.
Алла Фомичева
Молодцы значит!
Татьяна Силко
ни о чем, а о чем это должно говорить?
*K
*** Kundyz
значит больны
Елена Фетисова почему? мне кажется больными становятся те кто пьют и курят?
они больные чтоли
Елена Фетисова я бы сказала, что скорее берегут здоровье, заботятся о себе