Свадьба, венчание, брак
Женщины,из-за чего вы разводились с первыми мужьями и как быстро находился второй муж?)
с первым развелась из-за другой, это была у них первая любовь, оба они создали семьи, родили детей, а потом вспомнили друг о друге!!! я не стала мешать, развод тяжело переживала с годовалым сыном осталась. Отошла через почти 10 лет, чтобы начинать новое, надо задвинуть старое, а у меня так долго этот процесс происходил. Вот только через десяток лет спустя нашелся мой второй муж)))
основные причины разводов
деньги
жилье
наркотики
алкоголь
вмешательство родителей
сексуальная несовместимость
бытовая несовместимость
измены
неизлечимые болезни
невозможность или нежелание иметь детей
насилие в семье
быстрота поиска зависит от глубины ран и быстроты их заживления
деньги
жилье
наркотики
алкоголь
вмешательство родителей
сексуальная несовместимость
бытовая несовместимость
измены
неизлечимые болезни
невозможность или нежелание иметь детей
насилие в семье
быстро-быстро...)))
Сначала ..находился, потом разводились.... из-за НЕНАДЕЖНОСТИ!!
Мой первый муж слишком умным был для меня )))) , а второй нашёлся быстро ( через 2,5года) Растём и развиваемся вместе уже 20 лет )))
разводилась, чтоб успеть выйти замуж второй раз.... а как только потеряешь, так и находишь где нибудь в кустах
Муж полюбил другую женщину, не стала мешать. Второй муж нашелся примерно через полгода, хотя знакомы были лет 15.
у меня почти всё как у Svetlychok1, вместе уже 5 лет, нашему малышу 7 месяцев, рада, что ушла от первого
* Апология полиандрии *
Мой благоверный - сукин сын
Ленив, не редко выпивает
Беда, коль муж в семье один
- Он эгоистом вырастает.. .
(Андрей Ситнянский)
Мой благоверный - сукин сын
Ленив, не редко выпивает
Беда, коль муж в семье один
- Он эгоистом вырастает.. .
(Андрей Ситнянский)
Вот моя версия! Нашли чувака, поженились, нашли друго-го растались и с тем поженились! Вот и техника стратега - всё на пожарный!
как правило из-за гуляния, непонимания или бухания.
а как находился второй? в зависимости от эмоционального состояния. со своим вторым мужем я познакомилась на работе, не упев толком расстаться с первым. живем уже вместе 3 года!
Мужчины! ! а вы никогда не пытались искать ответ в себе?
Да скажите
Гузель Гайнулина
нет не пытались искать в себе , женщины виноваты в этом.
это твоя територия и твои правила!