Свадьба, венчание, брак
Вопрос женщинам.Почему мужья ,при вроде бы благополучной жизни,начинают пить? От скуки?
У мужчин много целей и планов в жизни, и ожидания у них больше . Бывает что с виду благополучный мужчина мучается от сознания того что живет не "своей" жизнью, что мечты его испарились, а цели вроде совсем и не нужны сейчас. А выпив, ему становится легче, прежде всего перед самим собой. Женщины, помогайте и напоминайте мужчинам о их мечтах и целях, пусть даже они и кажутся незначительными
Так это их спрашивать надо. Или врачей-психиатров-наркологов.
Может, не к чему стремиться, раз всё благополучно.
От нечего делать.
значит жизнь, действительно, ВРОДЕ БЫ благополучна ((((
ПЬЮТ ВСЕ И ТРЕЗВЕННИКИ И ЯЗВЕНИКИ- ВО ПЕРВЫХ ЭНТО ВЕСЕЛИТ МОЗГ ВКЛЮЧАЕТ ТОЗМОЗА- НА ПОДВИГИ ТЯНЕТ
Не понимаю таких мужчин
От депрессии, непонимания, скуки, лени.
Да, заняться нечем, интересов у человека мало.
От женщины, которая рядом.
наследственность (как на этом сайте утверждала одна) . может от разочарования в той жизни, которую ведет... может с друзьями после работы, а там наркотическая зависимость.... может захотел уйти из жизни (просто отстраниться... вспомните как к пьяным относятся? -отходят от них подальше, что бы не испачкал) , т. е. что бы не приставали....
Потому что-вроде бы! И скорее всего, это благополучее внешнее, а мужчине хотелось другого и он сам с собой не в ладу.
да.
Когда мужчины бросают пить, как правило они разводятся. Потому что начинают понимать, почему они пили
не женщина это вопрос, а мужьям. я считаю, что взгляды на благополучие у вас отличаются или из-за друзей пьющих.