Свадьба, венчание, брак
А Вы мужу отказываете в сексе?
иногда.. . сейчас подумала, что если бы он отказал, я бы этого не поняла...)))
я, конечно, извиняюсь что влезаю - но прошу от имени всех мужчин в сексе мужьям не отказывать!
это глупо. вы не на необитаемом острове.
перефразируя известную рекламу: "НЕ ДАЛА ОДНА - ДАСТ ДРУГАЯ"
мы для этого заводим любовниц канечно чтобы они были чуть хуже вас что бы потом к вам обратно тянуло
Иногда не все зависит от желания и бывают объективные причины, чтоб отказаться от секса, проблемы со здоровьем например. не вижу ничего криминального в отказе от секса. В конце концов, это должно быть удовольствие для обоих, а супружеский долг - устаревшее понятие.
Я нет! Всё больше он мне.))
А зачем? )
Это он мне постоянно говорит нежно обнимая перед сном: - "Дорогая, ты же мне ничего не должна... " - когда я ему настойчиво пытаюсь вернуть супружеский долг.... ((((
это был первый шаг к разводу, ну не могла я заниматься секасом с человеком, от которого несло перегаром, а дальше пошло по заколдованному кругу, чем дольше от него пахло, тем реже был секс, тем больше он пил.
Нет, никогда.))
он у меня терпеливый. все равно спать не даст, если хочется ему
бывает иногда
только по техническим причинам....
не припомню таких случаев.
А как же супружеские обязанности? Можно ведь найти без прямого отказа тысячу причин. Вам ли не знать, вы же женщина...
А я сама мужа уговариваю. :-)
Секс - это праздник. А чем больше праздников, тем лучше!:)
конечно, когда критические дни идут .
нет, н е могу, он приятно уговаривает...
А зачем?
Tamuna Mezurnishvili
А когда не хочется.
Никогда! Плавно уклоняюсь.