Свадьба, венчание, брак

Если муж не хочет секса с женой, то усталость - это причина, или причина в другом?

хммм... у меня подобная ситуация была... уж я к нему и так и эдак, со словами и без.. . белья...)))) ) для мужчины главное это его реализация на работе, и если на работе швах, голова занята лишь проблемами, он просто сконцентрироваться не может... не парьтесь!! ! женщины имеют такой метод манипуляции--как лишать мужчину близости, так и мужчина может иногда "наказать" за что то... все пройдет и не ищите причину в себе.. . нравьтесь себе сами и тогда тот кто рядом тоже захочет чтобы вы ему нравились....
Светлана Фомичёва
Лучший ответ
Марианна Таммик вот вы правы, так написали, как будто знаете меня и моего мужа. Он говорит, что у него куча проблем, с работой не все гладко
Валентина Фурсенко я тоже с этим абсолютно согласен, например мой начальник, сидит на теплом месте, когда были текучки на работе - какой там секс - вообще не трогала его, кушать поставлю и уйду, неделя - и всёустаканилось. И гулять опять начали вечерами и ночи вместе, и в выходные супер программы придумывали. Жена поддержка, а не тянучка сил мужских
Не хочет и не может - это разные вещи. Если не хочет, то причина не в усталости!
А поговорить с ним не пробовали?
Думаю если муж вас любит и вы у него одна- то все объяснит, а уж если ничего не будет говорить.... делайте выводы сами
Ну усталость это следствие причины, по которой жена надоела. А жена надоела - это причина.
Полина Иванова
это повод. Причина - глубже намного
Усталость это не причина, а отговорка!
Vika K
Причина лишь в том, что он ЕЁ не хочет!
У него могут быть проблемы со здоровьем.
да, это причина... но не главная, все зависит от женщины...
Олеся Фисенко
а ты его насилуй
УСТАЛОСТЬ -это причина!!!! Пашешь, пашешь с 6 до 20, а потом домой еле-живая (ой) приползаешь, какой тут нахрен секс.... до кровати и труп!! ! Моральная работа выматывает так же как физическая))) тут надо знать золотую середину. .
**
*кristinochka** *
Человек ведь не робот, для занятий сексом нужен нстрой. Если человек устал это может быть уважительной причиной. Одно дело если муж не хочет даже общаться с женой, тогда причина может быть в другом
секс после проштамповки женщине ещё нужно заслужить.. .
Предложи секс втроём (пригласи подругу) . Если муж не откажется, значит, ты просто ему надоела...
ситуации бывают разные...
Nadunchik Dora
Поговорить надо. Может быть ему нужна Ваша помощь. И дело не в изменах, а совсем в другом. В любом случае-это стол переговоров. А потом выводы.
Скорее всего, что причина другая. Мужчина, как правило, часто хочет секса и не ищет предлога для отказа от него.
Копайте глубже.
Точно в другом!!!!