Вам что это даст? Я так понял вы с отсылкой на мой предыдущий ответ этот вопрос задали.
Вообще, я бы вам посоветовал отпустить проблему. Она сама быстрей решится, нежели вы ее решите самостоятельно. С такими проблемами именно так чаще всего и происходит.
Не делает предложение, значит станьте такой, что он сам захочет его сделать
Свадьба, венчание, брак
Если женщина делает предложение и это считается позором и оскорблением - то значит это не моё, детишек сама воспитаю?
Кларис Ахмад Шах
свободной и независимой, вот я и хочу уехать и пожить там где хочу в родной город, сколько мне влезет, захочу - вернусь
РАДА, что родила вне брака????
У тебя явно что-то с головой...
У тебя явно что-то с головой...
Кларис Ахмад Шах
иначе я могла бы так и остаться без детей, так как не везёт с замужеством, а так у меня есть детки и я думаю для счастья не так уж обязательно присутствие отца, если он не настроен на серьёзные семейные отношения.
разойтись то можно, но ваше желание воспитывать самой странное. ОН отказывался от детей? он не хочет жениться, Я так поняла из коментариев, но быть отцом он не отказывается. ТО что у вас с ним не получилось, не повод лишать ребёнка отца. ОБ этом подумайте.
Смотря что предлагает.
Уеду - вернусь, не серьезно как-то тем более с детьми мотаться
Поздравляю. Воспитывайте.
Нет, это ни позор и не унижение, просто это не принято, т. к уже в самом начале отношений она ставит себя ниже предполагаемого ухажера или мужа. Ведь замуж Берут, а не за жену выходят.
если прожили долго, то какая разница кто сделает предложение
Самое страшное, что вы о детях не думаете, а им семья нужна, отец и мать равноценно. А вы только своими хотелками живёте: захотела - родила, и по фиг, что мужа нет, главное, есть штаны, с которыми вам удобно, да и этим штанам хорошо - баба в доме для обслуживания есть и ладно.
Если публично, то да.
А если у камина, или просто идя по ТЦ сказать --а давай поженимся?!.. То это другое. Есть разница
А если у камина, или просто идя по ТЦ сказать --а давай поженимся?!.. То это другое. Есть разница
Вообще правильнее было бы до рождения ребёнка эти вопросы обсуждать. Судя по аватарке, Вы молодая, не под 40 и не за 40 чтобы уже "хоть как-нибудь родить", "вне брака и то слава Богу" и т. д. Время же было найти другого спутника жизни, который хочет полноценной семьи. Не надо тащить силком того, кто НЕ ХОЧЕТ. А Вы родили абы как и рады как обглоданной кости, мол, "пусть хоть вне брака". Хоть как - это можно применить к покупкам, типа "пусть хоть какие-нибудь макароны, и эти сойдут". А к детям такой подход применять позорно, это ж не вещь. Хоть какие они быть не должны, они должны быть в счастливой семье с полной ответственностью. Ей-Богу, читаешь истории как у Вас и волосы дыбом от такой безответственности и потребительства.
Кларис Ахмад Шах
ребенок у нас получился не запланировано, как раз в то примерно время когда я год пожив с ним в гражданском браке собралась уезжать со словами сожительницей быть не хочу. аборт сделать я не смогла убить ребенка, лишать его жизни, хотя он предлагал. я решила родить и воспитать сама, он как то всё принял и попросил не уезжать, я общения с отцом не собиралась лишать детей, и вроде всё у нас хорошо, просто периодически у меня наступает кризис, хочется быть Женой, а не любовницей, такое уж воспитание. А лет мне действительно под 40 и со спутниками не везло всегда
было бы довольно обидно жить с ним как непонятно кто ..а если у вас есть куда уйти уехать с детьми, то зачем париться. не хочет он с вами узаконить отношения собирайтесь тай уезжайте если вам с ним плохо, а если любите и хотите быть с ним, то пробуйте договориться, а будете молчать ничего не измениться. проблемы надо обговаривать и решать (иногда можно сутки говорить, наговорить кучу гадостей друг другу, НО в итоге рождается истина и решение проблемы!) а если замалчивать проблемы - они накапливаются и потом люди расходятся. думайте
РсП любят себя успокаивать ))
это значит, муженек сядет на шею и свесит ножки. и вечное оправдание сама просилась
Да уж. Быть бесплатной подстилкой большое счастье.
Это и его дети, и общаться ему с ними запретить не имеешь права.
Не принято так. Получается любым путём лишь бы женился.
Смотря что за предложение.. если сходить в рессторан не за мой счет.. то я согласен!! :Р
Поздравляю с рождением ребенка!
Конечно, лучше на всё рассчитывать только на себя, тогда многого сможете добиться, и никто вас не упрекнет в том, что вам кто-то помогал. А те, кто надеются на "Васю" и государство, те, как правило, ничего в этой жизни не способны добиться ни для себя, ни для своих детей.
Конечно, лучше на всё рассчитывать только на себя, тогда многого сможете добиться, и никто вас не упрекнет в том, что вам кто-то помогал. А те, кто надеются на "Васю" и государство, те, как правило, ничего в этой жизни не способны добиться ни для себя, ни для своих детей.
Похожие вопросы
- Прилично ли женщине делать предложение руки и сердца мужчине?)))
- БУДЬТЕ МОИМ МУЖЕМ! Если женщина делает предложение насколько это естественно? Вопрос навеян одним высказыванием....
- Почему русские мужики делают предложение без кольца с брюликом, а это его предложение уже считается типа круто и должна
- Зачем мужик когда делает предложение женщине выйти замуж..мужику надо унизиться на колено встать с кольцом?
- Муж подал на ДНК. Считается ли это оскорблением и могу ли я подать в суд за оскорбление?
- А это слишком большая наглость для женщины, которой мужчина делает предложение,
- Девушки, а как Вам делали предложение руки и сердца? Как в красивом кино или все как-то само собой произошло? :)
- Если за 2 года отношений предложения руки и сердца так и не поступило - значит, не любит и всё несерьёзно?
- Если в 27лет у меня нет детей и мужа это считается позором и что я неудачница?
- Вопрос к мужчинам: а вы как делали предложения своим избранницам?