Свадьба, венчание, брак
Представьте(вопрос девушкам!): перед вами-три кандидата в мужья...Как в сказке! (вн)
Один-умен и...богат при этом, другой-невероятно красив...хотя и не слишком богат, а третий...просто любит Вас больше всего на свете...Надежен. Достаточно красив, но...не богат и без амбиций. Кого бы вы выбрали и почему.?..) Спасибо за ответы! )
Третий вариант, т. к не менее важным должно быть, что бы любили не только вы, но и вас, а так же можно было положиться на человека и знать что именно с ним вы как за каменной стеной. А красота, она у каждого своя.
Открылся магазин мужей! На дверях объявление:
1.Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением
порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться
на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти
себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -
она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и
необычайно красивые". "Ух ты " – подумала женщина, но все же пошла на
четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно воскликнула женщина. Мне очень трудно устоять
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но
все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом
этаже посетительница 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж
существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину
удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина"
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом
этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором богатые
женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК
НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
порядкового номера этажа.
на верхний этаж.
себе спутника.
она идет сразу на второй этаж.
Женщина идет на третий.
четвертый этаж.
НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
Марина Третьякова
О,браво! )))
я выбрала третьего, по другому не умею
конечно третий вариант.
а при хорошей жене и амбиции появятся и богатство.
Выбрала бы первого, потому что похож на моего - красив, умен, зарабатывает хорошо)))
У меня был подобный выбор, ,Только выбирала из двух последних (богатого не было) . Выбрала того. кторый любил. Не пожалела. Вместе уже 11 лет Выбирай любящего и надежного.
А вообще выбирать надо такого. которого ты видишь отцом своих детей.
Третий вариант - самое то. И красив, и надежен и без амбиций (они зачастую портят человека) . А коли надежен, стало быть не нищий, а олигархов и чумовых миллионеров и даром не НАТЬ!))))))))
какие-то все комфортные варианты, а где риск, где игра на нервах и трудность выбора? )
Первого. Вы же не сказали, что он не любит.) Третий у меня и без сказки есть.)
Выбрала бы того, кого люблю сама!
А вообще, я замуж не хочу, я там уже 10 лет.
умен и богатый - НЕТ, без любви потянет налево, а если он умный не изменишь =)
невероятно красив и не богат - возможно, хотя за таким табуном ходили бы девки, делали бы мне козни, не очень
любит меня, красив, не богат и без амбиций - единственный минус - без амбиций, а так всё ок, скорее всего что его =)
Я бы умного и богатого. Красота - понятие субъективное, главное, чтобы нос был посередине; любовь может и кончиться, а амбиции так и не начаться. А вот если богатый разориться, то при уме всегда найдёт способ заработать.
Если хочется счастья, то 3-его.
выбрала бы того, кого я любила.
читайте русские народные сказки - любящий дурачок выбран давно и безвозвратно
:)
Третий вариант...
А зачем выбирать кого-то одного?) замуж бы вышла за богатого-для стабильности, красивого бы держала для повышения самооценки, а третьего-для души)
з у меня почти так и было (с амбициями)
Когда в семье достаток, тогда и любовь и покой, а красота и любовь быстро заканчиваются.
Третий вариант, однозначно.. . Такого и выбрала) И счастлива)
третий