Свадьба, венчание, брак

С настоящими мужчинами понятно. Их не осталось. А какая он - настоящая женщина?

Татьяна Фомина
Я бываю такая разная:
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюся матерно,
то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, то на крышу выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина ---просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА ...
А А
Лучший ответ
Настоящая женщина - это моя жена.
а автор вопроса - болтун.
Я - Женщина, и значит, Я - Актриса, во мне сто лиц, и тысяча ролей.
Я - Женщина, и значит, Я - Царица, возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, Я - Рабыня, познавшая соленый вкус обид.
Я - Женщина, и значит, Я - Пустыня, которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Сильна Я поневоле, но знаешь, даже если жизнь - борьба,
Я - Женщина, Я слабая до боли, Я - Женщина, и значит, Я - Судьба.
Я - Женщина, Я - просто Вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд.
Я - Женщина, Я то большое Счастье, которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим Я опасна, Огонь и Лед на век во мне одной.
Я - Женщина, и значит Я прекрасна с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, Я избранная Богом, хотя уже наказанная им!
Татьяна Фомина Это опять из серии "Прекрасная и неповторимая".
...настоящей женщиной является любая женщина. Целуйте землю под ногами и боготворите в том виде, в каком мы вам достались».
А за что же любить и боготворить?
Любимая и любящая, а при ней обязательно есть настоящий мужчина.
Yulia Bogatyreva
та с которой в радость просыпаться и молчать!!!!
Только по настоящему любящая!
у нас в городе зимой одного такого видела - настоящего. А женщины они более скромные, маскируются...
Юлия Михеева
Я настоящая: все как положено имеется в физическом аспекте вопроса, все, за исключением пары пломб, свое. Не курю, выпиваю бокал вина по праздникам, замужем, детей пока только парочку имею. Жена верная, ни разу ни-ни. Вот, еще, обычно, меня замуж сразу зовут (типаж у меня "идеальная жена"). Вот еще настоящего мужа имею: дерево посадил, сына родил, дом построил.
Ирина Лихачева
Настоящая женщина - это женщина, у которой есть тонкая интуиция, добрая душа, острый ум, переходящий в мудрость, чуткость и красота. Это женщина, которая своей любовью формирует истинного мужчину.
Liza Bianko
Нстоящая женщина всегда живет по принципу "мужчина - голова, а женщина - шея"!
Она делает так, чтобы мужчина делал так, как она хочет, но добивается этого не скандалами, а просто незаметно подталкивает мужчину к этому, чтобы он думал, что до всего дошел сам....
думаю кончное должна быть хорошей хозяйкой с золотыми руками. любящей и заботливой женой и мамой. быть человеком с большой буквы.
Если двое принимают друг друга такими, какие они есть- со всеми своими достоинствами и недостатками, любят друг друга невзирая на мелочи жизни, и предрассудки- то они друг для друга- НАСТОЯЩИЕ. А все остальные- пусть им завидуют....
Они все настоящие, если вошли в сердце мужское и разделили все напополам, став двумя нераздельными половинками.
Ирина Петрова
Красивая, уверенная в себе, справедливая, талантливая, женственная. В исконно русской традиции нет места феминизму. Женщина никогда и ни в чем не уступала мужчине, она просто не занимала его место.
Kristina Love
Настоящая женщина-не та, с которой хотелось жить, а та, без которой жить не хочется!
Алена Смит
Не навязчивая, терпеливая и покладистая.
Э*
Эльвирчик ***
...настоящая женщина.... она занесена в красную книгу.. и почти на грани вымирания... .
парадокс заключается в том что процессу вымирания мужчин как раз и способствовал процесс вымирания настоящих женщин.. .
я бы сказал изчезновение "женщины натоящей" явилось толчком вымиранию более консервативного вида "настоящий мужчина"...
Olga Ivanovna
Зачем разбираться в том, кто такая НАСТОЯЩАЯ женщина? Нас понять нельзя, нас нужно просто любить....
Наталья Радюн
Татьяна Фомина Это за что же?
Настоящего мужчину делает Настоящая женщина, мудрая, любящая, умеющая прощать и чувствовать Что необходимо мужчине, сохраняющая семью, тепло в доме, куда должен всегда возвращаться мужчина, умеющая и отпустить, если это необходимо.
Слава Богу - Вы ошибаетесь! Настоящие мужчины есть! И их много правда! Как и настоящие женщины... А они такие же как и настоящие мужчины... ведь подобное притягивается подобным...)))
$ Екатерина $
Алекс, неужели Вы таких не встречали? Нет? Никогда не поверю. Настоящая женщина это та, у которой наблюдается полное отсутствие мозговых извилин, такая и котлетки пожарит и в квартире убирется и в кроватке (извините) любые гимнастические упражнения по Вашему выбору .. да еще, родит, выучит и воспитает детей незаметно, никого не обременяя и не напрягая....
Раиса Фукс
которая любит настоящего мужчину..:)))
Вера Гринь
Почему же не осталось? Мое окружение, те, на которых можно всегда положится. Правда есть один, мой начальник, говнюк, еще тот, но его в нашем коллективе никто не любит. И общаются с ним постольку поскольку. Но это скорее исключение. Может зря вы так обобщаете?
Она больше, чем вешалки по 90-60-90
Forever Dead _Forever Dead
та, которую любит мужчина
Она тебя любит, воспитывает детей, вкусно готовит, с нетерпением ждет твоего возвращения домой, не пытается переделать, никогда не упрекает, уважает твоих родителей и после 20 лет совместной жизни согласна ехать с тобой хоть на край земли...
Инна
...простая женщина- поэтому и настоящая...
Л*
Леся *
Не правда, мой муж - Настоящий мужчина!! ! И рядом с ним я чуствую себя такой защищеной и уверенной, ему я хочу дарить свою нежность и любовь - по-мойму это должна делать настоящая женщина.
Надюшка
Такаяже как и настоящий мужчина
может такая???
Надрина Ольга
«С каждым годом требования к мужскому полу у меня растут. Даже не то чтобы требования, а мысли о том, кто есть состоявшийся мужчина. Раньше ничего не заставляло задуматься. Теперь, наблюдая за возрастной категорией от 20 до 30, я понимаю, что мужчина трудящийся, повышающий свои интеллектуальные способности, стремящийся к созданию прочного тыла - это редкость. Мужчина в 25 лет, живущий с родителями, для меня вообще не мужчина. Но мужчин это не заботит. Правильно! Зачем заморачиваться, его все устраивает. Когда мужчины в 27 лет бурно обсуждают заработанные в сетевой игре деньги, не имеющие ничего общего с настоящими бумажными, мне противно это слушать. Нормальные мужчины в 27 лет обсуждают свой бизнес. Зато на пиво, друзей и прочее денег у них всегда хватает. И ничего их от этого не отвлечет - ни жена, ни дети...»
Umit
И это загадка, их просто некому выбрать. В свое время я себе выбрал, и пока не покаялся.
точно. не осталось. они в красной книге. так же, как и настоящие женщины.. .
всё остальное- пустота и серость. .
где же нам искать друг друага в тёмном царстве?!!
Gohar Mambreyan
спасибо за то, что в нас не разочаровались, что хотя бы верите, что настоящие женщины еще не вымерли)
А вы всё обо мне, да обо мне)))
Ольга Фисенко
всё это демагогия. И никто не сможет дать перечень по списку того, что присуще и наоборот претит "настоящим" мужчинам и женщинам.. .
ЛЮДИ! Дело-то совсем не в этом!
Просто два человека должны чётко осознавать, что они созданы друг для друга, что они принимают друг друга такими, какие есть, не пытаясь исправить (любящий человек сам стремится быть лучше и сам себя откорректирует, если что0то не так) . Когда есть понимание, что именно этот человек согревает и освещает вашу жизнь, когда вместе хорошо и замечательно, когда не страшны беды, когда классно читать, смеяться, гулять, заниматься чем-то своим, но ноги потянут в ту комнату - где он, когда в разлуках начинаешь скучать через полчаса после того, как расстались, но когда понимаешь, что ты цельный, самостоятельный, автономный человек как и он - тогда это скорее всего Любовь. Хотя описать это чуввтво просто невозможно. Но именно тогда эти двое будут самыми настоящими друг для друга безо всяких списков.
как совсем совсем не осталось (((( НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!
Это известно со времён Некрасова "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт". Вот поэтому мужики и перевелись, что слишком много на себя берём.
Настоящая?
да любая, которая ходит по улице, а не лежит на полках секс-шопа в сдутом виде.
в нужный момент она должна перестать быть настоящей=)))
Наверное нежная, ласковая, заботиться о своём муже. Не дымит как паровоз и не пьёт вёдрами. Постарается найти компромисс в споре и сгладить углы. Хотя это должны уметь делать обе стороны.
Аня Шевченко

________________________________________________________________________
Выбирай любую!!
Идеальная Мать, идеальная жена, идеальная Любовница. Образованна, красива, сексуальна. Отдаст жизнь за своего ребёнка. Такие есть, поверьте!!!
Ольга Локян
очень просто- красивая, умная, сдержанноя. прекрасная мать и жена.
Mahmuda Rozmetova
Ласковая, умная, мудрая, понимающая и немного сервозная, да ну и конечно, крЯсивая!!!
очаровательная... с милою улыбкой.. .
умна... талантлива- так что ж тут горевать?
и "всяким" даже в этом мире зыбком
тепло души своей не стоит отдавать.. .
Удачи!!!
я отвечу вам так... если девушка любима, то и она и он ( любимый ) просто прекрасны. . ведь не все девушки курят и пьют.. . не все мужики ходят не в ту сторону. . нельзя обобщать всех в одну кучу.. . ведь все мы личности, и все мы разные!