Свадьба, венчание, брак

Если ваша жена нравиться мужчинам вы на это как реагируете ?

Считаете что это она такая вот не хорошая, флиртует со всеми, или воспринимаете это как позитив, что она хорошо выглядит и умеет себя преподнести?
Порадуюсь. С другой стороны у меня и нет никакой жены. Но успеху других я не завидую.
Наташа Коннова
Лучший ответ
Вместе ржём...
мужчины концептуально делят женщин на 2 категории: 1. трахнуть и выкинуть 2. жениться и создать семью. чужие жены всегда из 1 категории. замужняя женщина должна нравиться прежде всего мужу. ну, а ежели одевается так, что смотрят претенденты на 1 категорию - это у нормального мужика вызовет ревность (покушение на собственность). со всеми вытекающими последствиями.
При ней никак не реагирую. Она просто родилась такой, что тут поделать. Но мне приходится постоянно поддерживать хорошую физическую форму (чтобы соответствовать)
В таком случае нужно завидовать самому себе
Алла Китрарь
Жена флиртует со всеми и думает, что она всем нравится, или просто она настолько привлекательна, умна и сексуально притягательна, что мужики не могут сами пройти мимо, а она просто снисходительно улыбается в ответ, зная, что дома ее ждет прекрасный муж? Это ведь две большие разницы.
Валя Ботнарь
так жена нравится всем подряд или жене нравятся все подряд...
Диляра Гатауллина ну да может так и есть сама внимание привлекает
А я не смотрю, кому она нравится. Я ей доверяю по-человечески, и мне её искренности и доверия достаточно.
Оля Шишка
Это не моя проблема!
допустим откуда я знаю о том что жена нравится мужчинам? подходят эти мужчины и говорят мне как им нравится моя жена? или жена мне рассказывает как она нравится этим мужчинам? откуда она знает что она нравится им? они ей сообщают об этом? это называется собачья свадьба. а если жена собака то собаке собачья жизнь а не человеческая.))))
Юлия Маслакова
Мой муж в таких случаях говорит: "Мне она тоже нравится. Главное, чтобы ей никто, кроме меня, не нравился"
Анна Гордиенко
А зачем ты нравишься другим?) Ты же замужем .
Тебя это не должно волновать
Katerina Wabelnyk
если на жену не смотрят значит есть повод задуматься почему