Свадьба, венчание, брак

Мужчины! Как вы относитесь к тому, что ваша девушка хочет вами....

похвастаться, и нарочно ведет вас туда и туда, чтобы показать знакомым, подружкам,завистницам, что у нее такой красивый любимый, и что она не одна, и что она не старая дева, как думали те люди, и вы как экспонат с вывеской: руками не трогать...
Нормально. Только пусть оденется так, чтобы я смотрел только на неё. А то подружки уведут. ))
Ирина Лысенко
Лучший ответ
Ларочка Воронина и чтобы смотрел на нее такими влюбленными глазами. чтобы подружки обломались от зависти!
Внутренние проблемы у человека.
хороший повод заиметь любовниц подружки ведь первые кандидатки и уламывать не надо
Я не мужчина: но вставлю свои пять копеек, можно? ))
Если мужчина хочет продолжать дальше отношения и даже жениться на этой девушке, то ему даже, в глубине души, будет льстить такое ее поведение.. .
А если отношения несерьезные, а его таскают на смотрины, то кроме раздражения ничего у него это не вызовет...
Ларочка Воронина приветик! можно! всем можно! любимый мною хвастается перед друзьями! и нарочно водит меня, чтобы похвастаться!
это типа-Dhn какой призовой жеребец для постельных скачек? Это от недостатка ума..
Ну раз ты столько вопросов задаешь, то может и мне что подскажешь. . Я прям стесняюсь даже...
Нуууууууууууу вот у меня другой характер, я скорее скрывать буду, чем хвастаться.... а мой ех.... всё показать меня всем норовил
ну а почему бы и не похвастаться?... если есть чем конечно)))
у неё скорее всего проблемы с самооценкой
это нормально. у меня тоже самое.
Shynar Igenova
Мы не хвастаемся . Мы -два уверенных в себе, адекватных человека. У всех моих знакомых порядок в личной жизни, возможно мне просто не перед кем его расхваливать....)
чем хвастаться, пусть проживт с ним до серьезного юбилея, потом можно и похвалиться
Bibihanym Muhanbetkali
терпеть не могу такие ситуации. Как правило, это одна из причинн ссор
Конечно, что в этом особенного. Многие люди именно так устроены, и надо это честно признавать.
просто хочет чтоб и подружки попробовали
Обычно так делают люди которым не сильно и интересен человек которым они хвастаются, а делается это для того, чтоб на него (хвастуна) обратили внимание, особенно те кто им не безразличен и, таким образом, пытаются привлечь внимание к себе человека которого добиться не удалось. Дескать "Вот, смотри кто на меня клюнул, какой он (она) умный, красивый и вообще ангел воплоти, а ты прое**л (а) свое счастье, вот теперь и мучайся без меня. Или все-таки может ты одумаешься и будешь со мной? " Такие отношения обычно не долговременные и проходят если вторая половина вдруг "одумалась" в тот же день. Либо увидев что хвастовство не принесло ожидаемых результатов, отношения разрываются за ненадобностью. В любом случае пострадает именно тот (та) кем хвастают в большей степени, т. к. будет однажды предан (даже если отношения будут долгими и серьёзными) . ИМХО.
Ларочка Воронина боже. СКОЛЬКО БУКВ НАПИСАЛИ, ЧТО ПЛОХОГО В ХВАСТОВСТВЕ, ЕСЛИ НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ ЭТИМ? ВАШ ОТВЕТ ПОХОЖ НА ОСУЖДЕНИЕ...
Ларочка Воронина спасибо за старания, ваш ответ похож на осуждение. все любят похвастаться семьей, мужем, детьми и что в этом плохого?
Мне бы не понравилось. Я, что вещь?! ? Да ну.... Понимаю, если это машина или там одежда. Такие девушки явно не в моем вкусе....