Свадьба, венчание, брак
Можно ли найти женщину после 30,которая не была за мужем и без детей?
почти каждая вторая сейчас такая.
у меня есть подруга, ей за 40, она девственница. Симпатичная, умная, но ты ее всё равно не уговоришь)))
Valentina Denis
Кремень?
Valentina Denis
Жаль ее! Но так распорядилась природа!
Valentina Denis
Хотя и природу можно победить!
Valentina Denis
В 50 лет ей уже ни кто не нужен, кроме себе самой. Человек превращается в эгоиста. Не ужели и в правду, что у нее не было мужчины ?
Ну прям народ расписал.. можно. НО да. на первый взгляд это будет обычная женщина, может даже симпатичная, с массой достоинств. НО что-то ей же помешало выскочить за других до 30 лет, васька подобрать или залететь. Значит ищи тут подвох. Если все одноглазые кривые косые бедные уже замужем лет как 10 и не один раз, и с кучей детей, а она --нет---причина есть. Запросы, отношение, построение отношений, цели и задачи
Leila Omarova
мне родители помешали выйти, просто постоянно делали какие то злые пакости, проклинали
Светлана Альберт
Мне 28 и замуж не тороплюсь. Наверно, если не вышла за идиота в 20 лет, то это мудрая девушка, любит себя. А не залетела, потому что сексуальное воспитание хорошее. Я развиваю себя, карьеру, люблю себя и долбодятлов не подпускаю. Выскакивают и залетают дуры. Я рада, что могу себя обеспечить. А у вас постсоветское мышление, очень жаль.
У нас на работе много
Valentina Denis
А работа Ваша связана не на ткацкой фабрике в Иваново?
Valentina Denis
Боятся общаться с приезжими, переживают за жилплощадь!
с каждым годом, таких всё больше.
ваще без проблем, сам знаю таких много. даже целки есть. но там диагноз тупости в придачу будет наверняка
Моя подруга.
Valentina Denis
Где проживает ваша подруга?
Лучше не брать такую...
Да, есть такие. В народе их называют "старыми девами".
забери сестру мужа, ей уже 53, замужем не была, детей нет, или вариант- соседка, 54 года, небыло мужа, детей нет, живёт одна в роскоши
Valentina Denis
Я согласен, только лошадь белую найду и шпагу из шкафа достану и прискочу . Адрес подскажите?
Valentina Denis
Да меня Сибирью не успугаете, я на Чукотке 8 лет прожил, Родина приказала, и с морозами имел дело, и наверное и дальше бы покорял Север, но Абрамович Роман Аркадьевич посоветовал уезжать, а поселок под ликвидацию .
Запросто, полно таких
Таких немало.
Найти можно, но нужна проверка на ее физическое и психическое здоровье.
Татьяна Гузель
а что в этом необычного??? Таких полно. Были в отношениях, но брак не регистрировали. На детях не зациклены. У меня несколько знакомых таких. Замуж не собираются.
Примерно такие если..

Valentina Denis
Это же клад, как на них выйти? Пусть пишут!
Светлана Альберт
Аа Кк, у тебя синдром дориана грея ха-ха
Можно, но не нужно.
ты в антарктиде?
Valentina Denis
Нет, на северном !
можно
А то! У меня есть две подруги такие.
Оно тебе зачем
Нельзя, после 30 у женщины уже сформировывается характер и ее не переделаешь, лучше брать молодых и подстраивать под себя,
Светлана Альберт
далеко не каждую юную леди можно перевоспитать. меня пытались - не красиво получилось. друг народа, у тебя постсоветское мышление (((
Их много, но они сильно умные.
это я )) мене 31, была 7 раз замужем, усе мужья умерли, странной смертью... ночью засыпали, утром ..вах... печалька... странно.. вся недвижимость мене... если шо я соХласная вам 8 раз быть верной подруХой)))
Valentina Denis
А я семь раз отсидел, если что, за удушение 7 жен, 8 раз тоже согласен ради Вас!
Valentina Denis
Спасибо за ласковые слова
Valentina Denis
Где найти тебя подруха?
я не замужем и без детей, у меня много таких знакомых
Valentina Denis
И какая дальнейшая ваша цель жизни?
Valentina Denis
Вам вроде как 34, и вас зовут Наталья?
Valentina Denis
Это шо за мicце таке?
28 лет подойдёт?
Valentina Denis
а работящая?