Свадьба, венчание, брак
не мужчина тот кто бьёт женщину?
но если женщина пьяная избила ребёнка и он умер, а мужчина её ударил, он мужчина или нет?
бить никто не имеет права
ему надо было ее тоже убить . получил бы маленький срок -по не осторожности . и одно сволочи было бы меньше. хотя кто знает . такое случается редко
когда то прочитала фразу и согласна с ней- судить и наказывать - только может Господь, мы не имеем на это права
Для начала надо ответить на вопрос, как этот мужчина оказался вместе с той самой пьяной женщиной и почему у них общие дети? Наверное, сам-то он не лучше нее. Почему он допустил, что его жена в принципе пьет? Или это он ее довел до жизни такой? Почему его ребенок находился в таких условиях, а он ничего не предпринял?
Ну а если он сторонний наблюдатель, к этой семье не имеющий отношения, сосед, который тоже ничего не сделал, чтобы защитить ребенка от такой родительницы (хоть бы в опеку написал, позвонил...) , то он не имеет права на самосуд и такие реакции.
Нет такой вещи, за которую можно ударить женщину. Есть отвратительные женщины, но не стоит с ними связываться.
Ну а если он сторонний наблюдатель, к этой семье не имеющий отношения, сосед, который тоже ничего не сделал, чтобы защитить ребенка от такой родительницы (хоть бы в опеку написал, позвонил...) , то он не имеет права на самосуд и такие реакции.
Нет такой вещи, за которую можно ударить женщину. Есть отвратительные женщины, но не стоит с ними связываться.
Да, лааадно. За такое женщина готова только удушить, ударить, волосы выдрать. А мужчины готовы поднять руку только на нормальных, а на тех, кто заслуживает, не поднимут. Вроде как вспоминают, что они мужчины и женщину бить не хорошо, а на самом деле просто боятся, что их пресанут хорошенько.
1Петра 3:7 - "Вы, мужья, и впредь обращайтесь с ними таким же образом согласно знанию, оказывая им честь как более слабому сосуду, женскому, потому что вы вместе с ними являетесь наследниками незаслуженного дара жизни, — тогда не будет преград вашим молитвам. "
Ну это не женщина, это монстрилла, ее можно, и не один раз!
я считаю, если женщина пьет в браке, виновата не только она, что выпивает... есть еще вина мужа. Значит она ттак "счастлива" с ним, что любит вместо мужа зеленого змея.
По вашему вопросу - исходя из первого моего предложения, виноваты оба в данной ситуации.... А мужчина - тот, кто сможет сделать свою женщину счастливой.
По вашему вопросу - исходя из первого моего предложения, виноваты оба в данной ситуации.... А мужчина - тот, кто сможет сделать свою женщину счастливой.
ну если в этом варианте то он молодец, её вобще убить надо..
Да я бы на месте мужика сама бы убила ее за такое!
ну в этом случае может и прав
Похожие вопросы
- мужчины считают,что бить женщин непорядочно до тех пор,пока сами не поднимут руку на женщину?)))
- кто бьет женщин слабые мужчины или сильные? муж говорит что то что слабак бьет женщину это миф
- Правда ли ,если мужчина поднял руку на женщину - это будет продолжаться всегда? Он будет бить всех своих женщин или толь
- Мужчина ни при каких обстоятельствах не имеет права бить женщину! А вы можете привести пример из жизни...
- Мужчины,которые,бьют женщину,по поводу и без, наверное не ведают,что творят?
- Можно ли называть человека, который бьет женщину МУЖЧИНОЙ?
- Если мужчина действительно влюблен в женщину, он будет оскорблять ее в случает отказа строить с ним отношения, что думаете
- Важно ли для мужчины, сколько у его женщины было мужчин до него?
- Почитайте и объясните мне, почему мужчина относится к двум женщинам по разному (см. внутри)
- Вопрос и к мужчинам и к девушкам, женщинам