Свадьба, венчание, брак
женщины поделитесь красивыми историями, у вас был богатый ухажер который водил вас в дорогие рестораны, катал на дорогом
авто, дарил брилианты, рощы голланские зимой, угощл лобстерами и изысканым шампанским? расскажите)))
Был. Мне 18, ему 45.Обеспеченый дядечка. Куда только не водил.. .
Бриллианты и авто конечно не дарил... Всё надеялся развести на секАс, но что-то я не хотела... поэтому все отношения продержались максимально сколько можно на флирте.
Да и женат он был, а я уж больно молоденькая. Зато много красивых мест увидела.
В итоге он пропал, так же неожиданно как и появился)
Раушан Губайдулина
Вот это похоже на правду.Спасибо за ответ)))
Еще раз просмотри фильм "Красотка" и полегчает))))
Ухажер был бедный.. . не катал.. в ресторан, правда, водил.. лобстеров там не было..))
ну уж таких не было))) ) на дорогих авто ездила, на дороженных -нет.. . опять же какие рестораны считать дорогими? украшения и розы вроде все ухажеры дарили.. . а вот лобстеров пока не ела, и шампанское дороже 1000 руб за бутылку не пила, так 1000 - это недорогое совсем.. . олигархов-ухажеров у меня не было)))
ну был у меня один богатый ухажер, который водил в дорогие рестораны, катал на дорогом
авто, дарил брилианты, рощы голланские зимой, угощл лобстерами и изысканым шампанским. всё
Ох.. .
Я посижу, послушаю, слюнки попускаю.. .
Нам бы пива да фисташек купил - и мы готовы на всё!!
Деуки, а был ведь у меня один такой... был... Путин его фамилия... Ох, как же он любил меня... во сне! Как любил! Я аж мокрая вся проснулась... .
Ох....
Я посижу, послушаю, слюнки попускаю.. .
Ох....
А что в этом красивого-то?
Ну был такой. Недолго. Несколько дней буквально.
А потом мне стало противно - потому что терпеть не могу, когда мне суют деньги просто так. Это я их, типа, заработала? А каким местом?
Ну вот от этого противно и было.
лобстеров не было - это было в 2000 году, бриллинатов тоже не было, но было все остальное, и не один был, а замуж вышла за голь перекатную - романтики захотелось, теперь локти кусаю, а мои бывшие живут припеваючи
Вы еще забыли добавить к этому замечательному перечню - "засыпал предложениями руки и сердца, а вы ОТКАЗАЛИСЬ!!!! "
У меня есть знакомые дамы, которые живут только такими историями и повторяют их всем желающим (и нежелающим) в разных вариациях, временами путаясь в показаниях))))
)))))
был)
в последтвии он стал моим мужем)
был)
в последтвии он стал моим мужем)
У меня муж такой был. Без шуток.. .
Но потом повел себя, как последняя скотина, ушел, когда я с ребенком в больнице лежала.
Так что история не очень красивая получилась))
это понтовая история, красивыми истории делают не цацки и лимузины, а человеческие отношения
Потом оттарабанил и проводил пинком с крыльца?
Ой. был такой) ) Сегодня ночью как раз подарил бриллианты, в ресторане предложение сделал стоя на одном колене, в одной руке кольцо, в другой дарственная на квартиру.. . Потом в ванне с шампанским плескались.. . А потом я проснулась)))
Красиво ли, некрасиво, но первый муж ( уже бывший ) купил мне квартиру и машину.
А имена и фамилии не нужны? ? Зачем вам такие рассказы? Мона почитать какую нить Серову, там таких рассказов в избытке.
Многие женщины мечтают о принце на белом лимузине, и еще больше женщин не хотят принца, а хотят нормального русского мужика и совсем не важно какого цвета у него лимузин!!!
Ездили на метро, угощал шпротами....
Был у меня такой богатей-только таких жадных людей я ни до него, ни после не встречала. Какие лобстеры и бриллианты. Мы подъезжали на дорогущем авто к дешевой забегаловке, заказывал он самое дешевое в меню, не спрашивая моего мнения. Надо ли объяснять, что эта "сказка " длилась очень недолго)))
Раушан Губайдулина
Жесть, он что хотел и рыбку съесть и сковородку не помыть.
Почти все скажут да, был, а как же. Ох было, девки, было. . А правда это или нет, это уже другой вопрос.
а вам то зачем? ) Хотите такого же?)