Свадьба, венчание, брак

а вы какое любите кино? Я вот "Парфюмера" в который раз смотрю, красивая история))

А я вот тоже люблю " Парфюмера" очень хорошое кино, сколько не смотри.
Галина Шевцова
Лучший ответ
"Гардемарины, вперед! " и "Королева Марго" (российский сериал, 10 серий) - могу пересматривать много раз.
Пы. Сы. "Парфюмера" тоже раза 3 смотрела :)
Сейчас.... на старые фильмы потянуло.... просто потому, что в них доброта, непосредственность, чувства.... которых в наше время редко встретишь... .
У же второй раз *Близнецы* смотрю, фильм 45года.... и приятно смотреть задний план в фильме, т. е. как жили, одевались, обстановка в квартире... .
Приелись уже это новомодные фильмы со стрелялками, пугалками.... а может просто период жизни у меня такой-лирический
Мне тоже нравится. И страшно и противно.
Алёна Ткалич
А мой любимый фильм"Брюс Всемогущий" и смешно и поучительно!
я прочетала! кино не так понравилось, даже разачеровалась!
Да, говорят, хороший фильм :)

Но я вообще не киноман, нет удовольствия сидеть, каждый день какую-то ерунду пересматривать, единственное что, очень люблю советские фильмы!!! Почти все! А из современных лишь единицы, которые очень зацепили)
пятный элемент можно смотреть бесконечно
день живых мертвецов.... мастер и маргарита....
Makpal Rakhimova
необратимость
книга - шедевр. а кино вообще мимо. Гренуй этот симпатичный в кино, хотя по книге и по логике у него неприятная внешность. ну и многое другое там полная ерунда. психологизма нет совершенно. это слишком великая книга ее нельзя было так с ног на голову переиначивать
ну да, интересная=)
Irina Gachkailo
"Форсаж" 10 раз наверное смотрела и всё равно нравится))
Да красивая и страшная, я еще год назад любила ужастики, а сейчас муторно