Свадьба, венчание, брак

Девушки! В вашей жизни была красивая история любви? и чем она закончилась?

есть мужчины, которые увидели и замуж забрали, без прелюдий и ухаживаний (как меня, например), а есть такие, которые долго ухаживают, красиво добиваются, фантастически делали предложения и потом не женились... ((
красиво ухаживал, пол года, потом предложил... вместе жить. я с дуру согласилась. прожили 5 месяцев, я собрала вещи и пока он был на работе, уехала. все.

через год встретила другого. он красиво ухаживал 2 месяца и сделал предложение. мы поженились в феврале этого года. и все отлично. ухаживания на штампе в паспорте не закончились. :)
Аня Нефедова
Лучший ответ
Не, без прелюдий и ухаживаний я бы замуж не пошла.
Мне с человеком повстречаться нужно, видеть его в разных ситуациях, общение, схожесть вкусов играет далеко не маленькую роль.
была и есть - мой муж. ухаживал, на машине катал. цветв дарил. подарки. наконцерты и в кино возил. сейчас всё это продолжается по мере возможности. потом сделал мне ключ от своей квартиры и мои вещи к себе перевез. потом поженились официально - с романтическим предложением и помолвочным колечком.
Seitova Dinara
Продолжается, не знаю какое будет завершение... Пока работаем над собой.
Откровенно говоря. история эта очень красивая, но пока обойдусь без подробностей...)
Была . Не знаю насколько она была красивая. Просто я очень любила, вот все прекрасным и казалось. Он был моим принцем, жаль, что я оказалась не его принцессой :(
Ничем не закончилась. Расстались через 2 года.
все хотели жениться....)))))))))
красиво ухаживал два месяца, а потом замуж позвал)))
она продолжается
молю бога, чтобы это не закончилось
Неее. . У мя такого не было. Почему-то не нравятся мне романтики. Отшиваю я их сразу же.))) )

Я мужа увидела и стала за ним ухаживать. . Сама.)
Женился
Ljubov Tretjakova
Мы с мужем познакомились в курортном говроде Алуште. Потом жили на 2 города, я в Киеве училась, он в Днепропетровске. 2 года назад поженились, он переехал в Киев. В этом году закончила университет - вернулись в Днепропетровск ))))
Ни чем хорошим, к сожелению.. ((( Одна вот осталась с 3 летним ребенком... (((