Свадьба, венчание, брак
"Не пиши мне про любовь - не поверю я ..." А Вы верите в красивые истории о любви ? ?)))
нормальный человек о своей любви никогда кричать и разказывать не будет. не все должно быть достоянием общественности. должно же что-то оставаться только между двоими
Если не верить в сказки, то какой смысл жить?
Если не верить в чудо, то какой смысл жить?
Если не верить в любовь, то лучше вообще не родиться.
Конечно, у меня такая история... но не пишу так как не верите
вееерю, наверное поэтому еще не нашла вторую половину, все жду эту красивую историю. хехе.
Красивая история, я такие в жизни не встречала, все больше в кино
Еще как верю!!!!
почитаешь книжки, так много красивых любовных историй, а в реальности так не бывает, жаль (((((
нет
В любовь не верю.... А вот влюбленность есть точно.... жалко что быстро проходит (
верю)) плохо ток то, что все (ну, может почти все) эти истории заканчиваються свадьбой, а вот я почему то не помню историю любви пар после свадьбы))
veryu, i vam sovetuyu verit:). esli lyubov s opredelyonnim chelovekom zakanchivaetsya cherez kakoetovremya (ili eshyo khuzhe okazivaetsya ne vzaimnoy) eto vovse ne znachit chto ego net. ona est i eto chuvstvo bespodobno, no chasto khoroshee ne dolgo dlitsya, nu a esli eto prodlilos to znayte chto vi edinitsa iz tisyachi. udachi vam i bolshoy vzaimnoy lyubvi na vsyu ostavshuyusya zhizn.