Свадьба, венчание, брак

в вашей семье принято дарить подарки ПРОСТО ТАК без повода?) что дарили друг другу последний раз?

у нас принято ))))на мне сюрпризы в виде отдыха., мероприятий, прогулок и т. д, а на муже подарки материальные )))цветы, игрушки, украшения ))))раньше об этом не задумывалась, но мы постоянно друг другу что-то дарим и устраиваем сюрпризы ))и без повода и с поводом ))так жить интереснее и приятнее )))
**
***лиленька ***
Лучший ответ
Не принято, но спасибо за идею. Муж офигеет)))
Меруерт Шалкар
Мы дарим всякую мелочь. Последний раз я ему щетку для машины подарила. Был очень рад.
Romella Abrahamyan
я своим только пи***лей просто так могу подарить. В неограниченном количестве
Не то чтобы дарить подарки, а сюрпризы устраивать да! В виде сердечек из детского конструктора и записочек с признанием в любви, ну и т. д. и т. п.
Lyka Aksa
Мы часто так делаем) Обычно это какая-то милая ерунда.
принес недавно шашку с забавными существами, похожими на меня. там целая история про этих существ) ) кольцо недавно подарил, мы вместе случайно в магазин зашли, а выйти без этого кольца я не смогла))
У нас не принято даже на ДР дарить.. . Последний раз без повода подарил маме цветы месяц назад.
Без повода покупаю только детям. Обычно то, что они хотят.
Юлия Лощёнова
в основном на праздники, но иногда под настроение можно порадовать друг другу, в основном мягкие игрушки
нет не принято это печально иногда хочется. но ни фига
Zлаtёна *