Свадьба, венчание, брак

А как в вашей семье принято?

Муж имеет возможность отдыхать с друзьями без жены? А жена? И как часто такой отдых случается?
Надежда Пацура
да, бывает.. . где-то раз в месяц
Тамара Корьёва
Лучший ответ
Балауса Абжали это плохо...должны быть всегда вместе...
Редко, но бывает.
Он может позволить себе отдохнуть с друзьями.
Я могу позволить себе отдохнуть с подругами.
Но в основном все друзья уже женаты и мы чаще дружим семьями))))
у нас так не принято . Все наши друзья - семейные и поэтому мы "дружим семьями"))
у нас обоих есть такая возможность, но нам как то не приходилось ей воспользоваться)))
Аля Халиулина
я мужа отпускаю всегда, но сама не злоупотребляю
Отдохните друг от друга и соскучайтесь.
Эльза Белова
У нас это не принято, но допускаю редкую возможность. Если вы на рыбалку ходить не любите например.
у меня муж болен, поэтому я везде отдыхаю одна. в отпуск на 10-14 дней либо с ребенком, либо с сестрой, раз в месяц - посиделки с подружками. не знаю, что чувствует муж, но он не возраждает. поводов во мне осмневаться не даю никогда.
Может было бы и принято, но муж категорически не хочет отдыхать от меня. Вот пакость то.))
бывает что отдыхаем раздельно вынужденно... Он работает, а я с детьми на море... В других ситуациях- только всесте
Совершенно нормальная ситуация мне например не интересно в его мужской компании.. ему в моей женской.. так что раз два в месяц иногда реже отдыхаем отдельно друг от друга
Ирина В-А
Конечно! Кто как хочет, тот так и отдыхает. не на поводке же друг друга держать!!!!
бывает, но редко
По-разному бывает! Но в основном мы отдыхаем вместе!)))
Elena Murd
Раньше и помыслить не могла как так - по раздельности, но вот последнее время мне стало не хватать подруг и девичников, хочется иногда пообщаться с девчонками наедине и тогда я широким жестом "отпускаю" мужа к друзьям, но всегда знаю где он, с кем и в любое время можем где то пересечься, без напрягов. да, и время отдыха мы тоже обговариваем, до скольки можно загулять!
Кристина Vangeris
Как кому захочется, так и идем. Но часто он меня с собой таскает, а я его с собой беру ооочень редко. В основном отдыхаем вместе, мы ж семья =))
Муж - еженедельно минимум.
Жена.. .
Если считать отдыхом нахождение дома, в кругу семьи, а не на работе и не проверку терадей - то каждый вечер. Вот только с мужем.
Мой муж имеет право посидеть без меня с друзьями-мужчинами в ресторане, съездить на рыбалку. Я тоже могу встретиться с подругой. Но в основном мы отдыхаем вместе-по отдельности нам некомфортно.
Если муж без меня, то спокойно))) ) Но если я с девочками, то сложнее)))))) )
Вообще лучше совместно))))
да, каждый имеет право на собственное пространство. По необходимости и желанию.
Случается раз в полгода.
конечно! должна быть некоторая степень свободы, то есть должно присутствовать доверия) ну про часто это дело личное, как и на сколь кого хватит)
У нас это не принято, если идти куда то, то только вместе....
Мы с мужем еще на начальных стадиях наших отношений отвадили друг друга от старых друзей и нашли новых, общих. И до сих пор общаемся одной компанией.
Ну если он и пойдет куда-либо один, я не считаю это трагедией.. . Думаю и он тоже так думает.
ну папаня мой частенько один отдыхает=)а мама нет
Ю*
Юлечка **