Свадьба, венчание, брак
В Вашей семье принято совместно трапезничать или каждый перекусывает где может, вечером ест, когда придет?
принято обедать и ужинать вместе. за сервированным столом, а не где попало. скатерть, салфетки, бокалы, тарелки для каждого блюда, приборы...
Я могу подождать мужа, но если он совсем поздно, то ем без него.
Когда все собираемся, то можно и за общим, а так, у всех разные графики... Чаще с сынулем вдвоем)
Ужин вместе, если я вечером не ем, то все равно сижу рядом. Завтрак как получится, так как в разное время на работу, я обычно быстрее убегаю. А обед всегда порознь, так как на работе. А вот в выходные всегда вместе и завтракаем, и обедаем, и ужинаем.
У нас все живут по своему расписанию) Едят, соответственно, тоже)))
когда как получается
лиса после 6ти не ест
Кто как у всех разный ритм... по моему это если в деревнях только возможны такие трапезы традиционные
вечером стараемся вместе есть
Традиция замечательная, стараемся ей следовать - общая трапеза, вкусная еда, красивая сервировка. Один раз в день точно выходит, ну и в выходные))
когда придет и кто когда хочет.
Кушаем все вместе.))
Volshebnij vopros.kak bi ni ustali za den,nakroju vecherom stol krasivo,skaterku vozmu,zvetochki v vazu ili ploshku,svechi-po nastroeniju. Salgtki s kolzami...Sjadem,poedim i pogovorim obo vsem-vsem. Bez televizora urodskogo.
Seichas vot otdishus..i budu gotovitsja.
Вместе только в праздничные дни.
Для единства семьи это очень важно, но как всё правильное и полезное-очень не просто собрать всех за столом хоть раз в день. Дети выросли и каждого свой график жизни. С мужем иногда получается, но тоже редко. Это моя цель: собирать всех вместе.
Когда как, но стараемся все вместе.
У родителей в семье каждый отдельно.
У себя в семье стараюсь, чтобы вместе с мужем кушали. Пока что получается.
Вместе!
когда как на выходные получается в будни нет
Сама почти всегда отдельно ем, у меня свой график и он не совпадает с аппетитами домашних. Так что получается только на выходных вместе покушать. А поговорить я и без еды могу)
Завтрак и ужин вместе в основном. И вечерний чай-традиция.
Вообще да, это классная традиция и при возможности мы ее соблюдаем. но возможность бывает редко.) по выходным и иногда по вечерам.)
вместе (это банально вкуснее, семейнее и приятнее)
днем естественно вразнобой, а вечером ужин всегда совместный ( если муж задетживается, я ужинаю одна, по тому что после 7 вечера уже не ем) но потом все равно вместе с ним и с сыном за столом сижк, чай пью без всего, или фрукты ем
Всегда совместно. Завтрак, обед, ужин. Если кто что берёт похомячить "в перекус" - другому предлагает.
Кушаю всегда одна. Муж всегда на работах. Вместе кушаем раза 2-3 в месяц и в основном на даче.
завтрак и ужин вместе и по праздникам обязательно
зачастую раздельно, но стремимся к тому чтобы кушать всем вместе
Трапеза в семье- это определенный обряд согласия, мира и решения всех текущих проблем, а заодно и поедим. Если это есть - это счастливая семья.
ну детей я могу накормить отдельно, но стараемся кушать все вместе!