Свадьба, венчание, брак

ваш супруг оценивает детские вещи, купленные вами? вердикт выносит?

мне сегодня пришлось сдавать детские ботинки-разнес в пух и прах.. разонравились от этого.... хотя началось не с совета с ним.. а просто дочка пришла показаться в новых ботах)))
Gulzhan Baimukhametova
Супруга конечно предъявляет мне детские вещи на выбор перед покупкой или на оценку по факту совершенного!)) )
И я тоже в своем вердикте не вру. Но я осознаю своё желание быть специалистом, не похожим по роду деятельности на Зайцева-Юдашкина-Зверева! Проще - выбор шмоток, причесок и цвета губной помады полностью на вкус моих Женщин!)) ) Я самостоятельно тока машинки и вертолетики выбираю)))) ) ...если они позволят))))))) ) хех
Привет!
Что ж за боты такие новомодные???
Галюсик Ионова
Лучший ответ
Оценивает... его полностью устраивают мои покупки))))
Яна Романова
сам покупает доче футболки всякик с группами недавно с мановаром купил .косуху привез из поездки ...
не моему- пофигу.
Алла Пантюлина
Шмотки-это одно из немногого, в чем наш вкус совпадает на 100%.Я и его самого практически одеваю, чего уж о ребенке говорить)))
Никогда. По моему он просто их не замечает пока не скажешь "новая".
Понемногу учу дочку выбирать одежду.. .
А для сына самая лучшая футболка-новая..
Юлия Дубровина
Оценивает. Интересуется. Нахваливает) ) Но такого как у вас еще не было. Было иначе. "Переодень ребенка. Я в этой куртке с ней не пойду гулять. Это лоховская куртка и наша дочь как оборванка в ней")) Разумеется полушутя...
У него нет выбора.. . гыгыгыгыгы))))))
Gulzhan Baimukhametova мой говорит что врать не умеет и учится не собирается)))
такого не бывало. всегда говорит что нравится. может просто не осмеливается; -);-)
нееет, наш тока улыбается и кивает головой, у нас доче усё идёт)))
мужу много не нравиться, но мириться.. мне главное чтоб нравилось, а ребенку чтоб удобно и практично было, не на выставке все таки