Свадьба, венчание, брак

Почему появляется чувство собственности к супругу ? Предложили поехать в ресторан с работы

Только через мой труп заявила благоверная..Что за атавизьм вообще?
Hasmik Aleqsanyan
Экая вздорная бабенька всё таки Ваша супружница.... Предлагаю уехать тайно.
Виктория Вебер
Лучший ответ
по тем же мотивам изобрели мелкий опт, запасы на зиму и холодильник
А чего хотел-чтоб сказала да? Так ты завтра опять захочешь, послезавтра и через неделю. Вот тут мы приходим к необходимости врать, как это ни противно, но это единственная возможность, которая пришла в своё время мне на ум. Пока не поймали-действует, всё зависит от таланта!
Ма
Мари
значит она считает вас вещью, печально что так вас держат
Ёzиhck (=^.^=)
скажиет ей, что друг-другу надо доверять и давать личное пространство
если честно- мне тож не понравилась бы такая идея- если бы предложила женщина

если бы предложили в музей ли на концетр- не была бы против

ЗЫ: у меня знакомый есть. Он оч хороший человек, много лет живет с единственной любимой женой. вот только одна беда- в него ПОСТОЯННО ВЛЮБЛЯЮТСЯ ЖЕНЩИНЫ. так вот- ВЕЗДЕ, КУДА БЫ ЕГО НЕ ПРИГЛАСИЛИ ОН ЕЗДИТ С ЖЕНОЙ Так она поставила
Связать ее, кляп в рот, написать табличку "ТРУП" и.. . в ресторан!
Helene Jigarevitch
ну и убили бы ее )))
а потомучто до этого вы шубу там кому-то дарили... вот она и заподозрила не ладное...
а если бы жену кто нибудь пригласил в ресторан.. как бы вы отреагировали....
Анна Кузьмина
шубы надо меньше дарить студенткам
Света Блинова
а почему нельзя вместе с женой поехать в ресторан и прекрасно провести время? я не понимаю
А Вы, случайно, не препод? В ресторан ходите не со студентками, которым шубу дарите за 1200евро?