Свадьба, венчание, брак
Зачем мужчинам штамп в паспорте,у них что так сильно чувство собственности играет?
У меня мой отвечает,что хочу знать ты моя и больше ничья
Шамп в паспорте дает статус. А также решает массу юридических проблем. А если вы боитесь что вас это привяжет к мужу навсегда- то ошибаетесь. Воля ваша. Но зато вы упростите себе жизнь.
Решаютне только вопрос собственности, но и раздел ответственности.
Для стабильности и контроля штамп нужен. А то он не может считать и называть себя полноценным и полноправным мужем.
А мой наоборот- не хочет никаких штампов.
Я своего убедила с помощью нормативных актов: принесла распечатки из КонсультантПлюс, что мать-одиночка пособие получает на 75% больше. А поскольку он на время моего декретного подработку искать не хочет, согласился пока не кольцеваться. А так каждые 2 месяца про ЗАГС намекал
а что у женщин штампа нет? откуда вы только беретесь со своими тупыми вопросами?
Мне важно чтоб ЖЕНАААААА, взяла мою фамилию. Или пусть уеб....
А мне кажется наоборот! Столько пар живут без регистрации, потому, что молодые люди не хотят. Это надо же ответственность на себя брать, а зачем им это? ! Так что вам повезло!
Как раз не все мужчины хотят штам в паспорте... А ваш мужчина этим показывает то, что говорит... Главное, чтобы этот штамп не стал для вас уздечкой, чтобы ваш будущий супруг не видел в вас свою собственность... Удачи! И пусть вас хранит господь! Любви вам!
А он им и не нужен, мужчины женятся, только потому что этого хотят их любимые и они хотят сделать им приятно, а некоторы и не хотят
штамп в паспорте это не просто так. это значит что мужчина перед людьми, государством берет ответственность за жену, семейный кодекс прочтите там четко написано зачем это нужно. а без штампа вы не семья, вы сожители
Ну что Вы. Штамп нужен для решения жилищных проблем. На что только не идут ради себя любимого.
Оно у них перебаривает все остальные чувства)))