НЕ, я человек очень вспыльчивый и чувство собствености развито у меня довольно сильно!
Если человек ищет женщину на стороне значит его что-то не устраивает в своей семье.
Вопрос тогда -а за чем тогда все это устроил? семья, дети и тп Чтобы потом унизить и сделать больно жене? так мужики не поступают!
Надо говорить либо в лицо как есть или брать манатки и уходить.
Не делая больно нам женщинам
Свадьба, венчание, брак
Неужели измена- самая тревожащая тема? Почему так сильно развито в вас чувство собственности?
Ну а что здесь собственно плохого?
Мне бы было неприятно если мой любимый человек... .
Короче не вижу в этом ничего странного и удивительного.
По поводу того, что Вы добавили.
Никогда этим на страдала.
Проверки, звонки и недоверие.
Но если вдруг это произойдет терпеть не буду.
По поводу того, что Вы добавили.
Никогда этим на страдала.
Проверки, звонки и недоверие.
Это не чуство собственности. Это горечь понимания что ты не в состоянии дать человек того что он находит в других.
это не собственность, а тревога
Это чувство у меня совсем не развито. Наверное, по-этому к изменам отношусь более чем спокойно. Так что не для всех эта "самая тревожащая тема"!
не буду комментировать сама.. .
вспомни стихи В. Тушновой.. .
очень помогли в свое врем\я с чувством предательства и униженного самолюбия и гордости.. .
И немного грустно и немного странно,
Что казалось шуткой, оказалось раной.. .
И немного жутко и немного странно.. .
А от себя- это не собственничество, все-таки, это что-то большее непередаваемое словами, когда просто все рушится вокруг все и болит внутри...
вспомни стихи В. Тушновой.. .
И немного грустно и немного странно,
И немного жутко и немного странно.. .
любить не обладая, удел одиноких людей, которые выбрали одиночество сознательно. таких как я например) ) хочешь верности - доверяй. это главный залог успеха! я вот знаю, что мои любовницы спят иногда с друими, но мне они верны на 100%! убеждалсяв этом и не раз!
животный инкстинкт - побеждает сильнеший, а слабые ходят вокруг и облизываются.
измена - вызов.... значит есть кто то более сильный (не важно в каком плане).
Это не чувство собственности, это чувство обиды., когда любишь человека меньше всего на свете хочется чтобы он тебе изменил, это очень тяжело
Nika .
это и есть чувство собственности! Любишь и люби, зачем же от любимого что то требовать?
Вот, например, я сечас подозреваю мужа в измене! А что делать, если человек ушел в себя, а на мои попытки поговорить, поделиться- отнекивается. А у тебя маленький ребенок от этого человека. Ещё он постоянно прячет телефон, как тут не начнешь подозревать, тем более сегодня нашла интимную смс!!! Что делать гладить по головке и жить ради ребенка???
Nika .
это очень тяжело....его можно гладить по головке, во всем потакать, но если он захочет уйти-ничем не удержишь! И уж тем более дознавательные методы только усугубят все. Собрать все силы и ждать, что будет. Часто у мужчин это бывает кратковременным.
Анна Стукачёва
Надо стараться, изменить в себе что-нибудь, не требовать многого. Когда появляется ребенок жизнь меняется, такого огонька больше нет, отношения побеждают те, кто найдёт искорку и вновь зажжет это пламя.