Свадьба, венчание, брак

Чувство собственности или решил одуматься?

Два месяца назад муж ушел к женщине, живет с ней, его друзья говорят что у них все хорошо. Но он позвонил мне впервые за это время и сказал, что не хочет чтобы я спала с другим мужчиной. И как мне теперь понимать его слова?
и возвращаться то он не собирается
Бред.... Я бы послала.... Не, не так...))) Видимо та не очень в постели...
Юлия Борисова
Лучший ответ
"Собака на сене"....надо было сказать "ой, а я уже начала, что ж теперь делать то ёлки"....
Ирина Ефимова Ну как мне всегда нравятся ваши ответы)))))))))
Да мало ли чего он не хочет??? А вы хотели, чтобы он к какой-то потаскухе ушел? А ушел и вас не спросил. Шлите его нах и делайте что считаете нужным. Он потерял право на вашу лояльность после своего предательства.
Мой в такой же ситуации просто стал торопить с разводом, а когда я спросила, неужто собрался жениться снова, он ответил, что нет, просто не хочет, чтобы я завела себе кого-то, будучи официально его женой. Суки они. Так вот я назло ему рога наставила ДО развода, специально поторопилась и до его сведения довела. Ох и бесился же он))))))).

Не обманывайте себя ложными надеждами. Может, и одумается, но данное его выступление об этом не говорит и ничего такого не значит
- Да, да, конечно, я и не собиралась, дорогой... Как ты мог подумать обо мне такое?
Вот и спросили бы его какое ему дело.
Елена Богачёва
Ушел - значит теперь чужой человек, а чужаков никто слушать - не должен...
Занимайтесь своей жизнью, а его пошлите... в бухгалтерию!
Ольга Шумилина
Да ни как! охранят свою собственность и все!
Nurganym Zharasbek
а зачем вам "понимать" слова постороннего уже мужчины?
нечем больше заняться?
Эгоист.. фууууууууууууу
Наоборот скажите, что у вас уже кастинг под дверью, его не записать?!
прелюбодеи поганые Ад вас ждёт! переспали со всеми шалавы
Елена Богачёва У вас со зрением всё хорошо? Это муж изменил и бросил.
Валентинка Крылова Это ты о своих собратьях по гениталиям? Правильно
Не надо себя обманывать, просто человек такой- непорядочный. будет долго вам нервы мотать.