Свадьба, венчание, брак

Что вы делали ( или делали бы), если к вашему супругу ( супруге) пытались "подбивать клинья" его ( её) коллеги?

хорохориться и бить себя пяткой в грудь тут все мастаки. а как до дела - очко жим-жим.
народ поумнел и про клинья (если они происходят) почти никто не узнаёт.. .
Татьяна Семёнова
Лучший ответ
А мне вот интересно, откуда я об этом узнаю.
Неужто он мне сам рассказал?
Надя Шаймарданова Ну... По-разному бывает. Кто то вместе работает, кто то иногда бывает на работе своей половинки, на корпоративах и т.д. Или вдруг появляется повышенный интерес со стороны коллеги, который тоже по-разному выражается )
Мы поговорили однажды на эту тему. Как-то оказалось, что муж и не слишком понимает происходящего. Так что свел на нет все сближения.
Надя Шаймарданова Угу, мужчины почему то часто не замечают элементарного флирта. Наивные такие что ли...
не поверите! ничего!
Я бы эти КЛИНЬЯ поотрубала бы все!
Пусть сам выкручивается - не маленький или предлагаете подойти к "нехорошей тете" и сказать, ай-ай-ай, не трогай, а то а-та-та будет?
Предпочитаю разбираться с непосредственной проблемой, а не с гипотетической :))))))
Au Rora
ничего бы не делала - он бы сам с этим вопросом разобрался
Ирина Гранина
Ему сказала "узнаю (а я узнаю - запах чужой женщины я почувствую обязательно) - убью обоих".
В итоге сменил работу.
Ибо нефиг.
Абсолютно ничего, это его проблемы)))
Мой муж работает в бабском коллективе. Молодой, красивый, перспективный. Понятное дело, что бабы лезут. особо назойливм звоню и говорю, чтобы таковыми не были, остальные сами отваливаются. Главное, чтобы сам муж то не велся))
Катя Шатрова
во первых я об этом и не узнаю, не следить же за ним когда он на работе)) )
ничего не буду делать, я в нем уверена) тока поржу))
ничего, он бы не повелся.
Ольга ***
клин клином вышибают...
Guljamal Minbaeva
я бы? это что бы он делал? я бы посмотрела как муж отшивает, с удовольствием? а я уверена что так бы и было, а если не помогло, поговорила бы с ней по душам, ррр
поржут они.. . ну давайте ржите, где там вы говорили ваш муж работает?
а разве плохо, когда вашего супруга (супругу) видит еще кто-то кроме вас... радоваться надо... кстати, обернитесь по сторонам - вы убедитесь, что вы тоже кому-то интересны... легкий флирт - и будни становятся НЕ серыми)))
Порадоваться, что Ваша вторая половина пользуется такой поулярностью. Значит выбор был правильным, ведь плохие никому не нужны.
Ничего не буду делать. Если мужу моему например моему не нужны эти клинья, то в гробу он их видал, эти подбивания. А вот если нужны, если самому чего-то захочется... Дело другое... Что тут сделаешь... Сертификат на собственность не предъявишь. И вообще некоторых вещей лучше не знать, чтоб не нервничать.
"супруги" ..буээээээ, отвратнейшее слово!