Свадьба, венчание, брак
Ситуация: у Вас некрасивая фамилия,у Вашего будущего супруга-ОЧЕНЬ некрасивая! Как будете выходить из ситуации?
Не проблема. Найдем очень красивую и поменяем.
к своей некрасивой я уже привыкла-с ней и останусь
Хотя, всё ,что касается ЛЮБИМОГО человека, звучит, как сладкая песня, и на всё остальное--плевать!
Оставлю свою не красивую, конечно))))) ) Что за базар)))))))))
У меня водитель был ПИДЕРМАН. Представляюкак жену -ПИДЕРМАНИХОЙ называют.
трудно!! ! оставим мою наверное
у меня другая забота - очень длинная фамилия. . да плюс имя не из коротких. . и отчество. Ни в одну графу нормально не впишешь!!!!
Поменять вместе на одну! Но мне повезло )))
Возьму фамилию соседа!
Я понимаю, что вопрос скорее юмористический, но все-таки: с большим уважением отношусь к людям, с гордостью носящим и некрасивую фамилию. Ведь не она красит...
Оставлю свою фамилию - с ней-то я уже сроднилась.
свою оставлю, она хоть родная
Минус на минус..., дают плюс. :-)
Не фамилия красит человека, а его деяния.
У меня вроде бы нормальная фамилия, но ...Смешно ...В девичестве Волкова была, вышла замуж - стала Быкова, т. е. более домашняя?
Оставила бы свою.
Только сейчас с девочками во дворе говорили об этом. У одной знакомой была фамилия Сиськина, а замуж вышла и стала Чмырева!
Кью Кью
А Копейкина вышла замуж за Рублёва!!!
Сообразим одну на двоих)))
взяла фамилию мужа, хотя часто сорились я его заставляла поменять фамилию, но он был против.. не хотела из-за фамилиии выходить за него, но)))) ) вот теперь живу с этой фамилией ничего, умные люди на фамилию не обращают внимание, а смотрят на мои умные мысли и красоту..
Лучше уж тогда СВОЮ оставить....:))))) )
Кстати у меня девичья фамилия просто УЖАС была.... но муж спас меня от неё....:))))))))))))
Любовь Тишенина
Вот повезло так повезло!!!)))
возьму двойную фамилию.)))))))))) померать так с музыкой))))))))
возьму красивую фамилию кого-нибудь из рода или придумаю
однозначно двойную, всегда оригинально получается. много таких случаев знаю типа Пупкины-Гармошкины, Бякины-Прибитые, Кривые-Нечесанные
Дам фамилию отца. Не важна какая фамилия. Важно то чтобы вы были хорошими родителями.
У моей знакомой была такя ситуация вышла замуж взяла мужеву ф -ю а паспорт 8 лет неменяла несмотря на штрафы.... Потом поменяла и стала Пендюрина.
Мои прапрабабушка и прапрадед - из кубанских казаков, а там такие фамилие были, что произносить стыдно. У деда фамилия была Распохабенко, а он по профессии - женский доктор, представляете? Он решил брать фамилию жены (хотя это и было тогда - до революции - невероятно) . Но бабушка была из семью Перепердуновых. Доктор Перепердунов - тоже звучит не очень хорошо. Менять фамилию тогда можно было только с личного разрешения императора. Дед подал документы, и ему пришел ответ, где говорилось что государь дело рассмотрел (у нас до сиих пор лежит эта бумага) и милостиво разрешает доктору выбирать себе фамилию, составленную из фамилий его собственной и его супруги: Перепохабенко или Распердунов. Прапрадед плюнул, остался Распохабенкой и бабушку Распохабенкой сделал. И они прожили долгую и счастливую жизнь.
Что дано - то и хорошо. Не в фамилии счастье!
Официально поменяйте фамилию. Или сделайте так, чтобы вас никогда по фамилии не называли. Но лучше поменять.
На крайняк можно будущему мужу сменить фамилию, а вы потом возьмёте его.