Свадьба, венчание, брак

вы когда замуж выходили, у вас на тот момент были какие-то секреты (подробности вашей жизни)от будущего супруга?

Да, и сейчас есть.
И он знает что есть.
Лаура Оганесян
Лучший ответ
Рассказывала, но далеко не все, он и сейчас это не знает.
Ни к чему все это.
Helen Wolf
и сейчас есть. зачем ему знать всё??? что было - то прошло
В общем-то никаких, кроме того, что я трахнул её младшую сестру в попу (она тогда боялась лишиться девственности и давала всем только в попу - тупизм какой :))). Сейчас мы в разводе, не знаю, узнала она об этом или нет.. . Развелись по другой причине.
Дарья Журлова
Мария Шатравкина да..кажется, причина развода понятна...
нет, чиста как хрусталик
секретов нет, может что-то не рассказала, так я это не специально, если узнает - ничего страшного
Какие секреты могут быть в 19 лет? ? Ну.. . Хотя да, был. Один :-)))) Я ему не сказала, что целовалась с девушкой :-)))) Потом уже сказала.
Bagzhan Suleimenova
Есть такая поговорка: доверяй мужу все тайности. но не говори все крайности.
Алсу Бикбаева
смена пола считается?
скелетов в шкафу не имею, все рассказывала, не особо много рассказывать )) а за чем паранжу на свою жизнь накладывать - пусть любит меня такой, какая я есть. я еще характер свой до свадьбы показывала молодым людям... так вот к 22 годам у меня за спиной было 3или4 предложения выйти за муж.. на последний я решилась )))))
"Какие-то" секреты есть, были и будут всегда. Но все по настоящему важное и существенное мой муж узнал про меня задолго до свадьбы.
Nemo ******
не было, нет и не будет
Lilu Lilu
Нет, к тому времени когда мы женились, все подробности уже были известны))
ну не секреты.. а то что ему вредно знать )))))
есть и сейчас. ему не обязательно знать подробности моей прошлой жизни.... и у него есть... у всех есть... по-любому.
нет практически... мне было 19 лет как начал встречаться, ни в чем "криминальном замечена не была"
Юлия Ихнова
Конечно были! Нельзя все рассказывать. Меньше знает крепче спит!
а как же без секретов? ? без них нет какой-то интриги между двумя людьми.
Елена Арт
Да, были, но я их ему не смогу и не хочу рассказывать.
Елена Чуева
раньше ничего не скрывала, потом умные женщины, наученные горьким опытом и годами) ) научили, что нельзя обо всем мужу говорить. в начале может и нормально отреагировать, а в плохой момент или не дай бог при ссоре все припомнит, причем утритуя!
так что мотайте на ус))) ) не болтайте.. . умный промолчит, дурак не поймет (ну это образное выражение я не хочу сказать что он дурак)
Алла Иванова
да были секреты и сейчас тоже есть
Moldir Kirikbaeva
нет, вот как раз когда поняла, что дело идет к свадьбе, то что было в моем шкафу ему достала. он меня меньше любить не стал
нет не было.
нет не было