Свадьба, венчание, брак
А где вы познакомились с супругой(супругом)?)
Было ли это случайностью?)
Лето, жара! Мы с подругой отдыхали в другом городе. Домой надо было ехать на поезде. было 2 варианта: поехать в другой конец города на ж/д воза и спокойно сесть, занять удобные места; и - доехать до ближайшей станции, а там зайти в вагон, где места не найти. (поезд пригородный, как электричка) . Моя подруга еле-еле уговорила меня поехать со станции, типа, жара невыносимая, до ж/д вокзала очень далеко, а у нас еще чемоданы.. . и т. п. Мне ничего не оставалось делать, как согласиться. Заходим мы на этой станции в вагон А там - даже в тамбуре стоят!! ! А нам до конечной остановки - 4 часа ехать. Я сразу высказал Наташе все свое недовольство, что услышала проводница. Она подошла к нам и сказала, что сейчас проводит нас в другой вагон - для работников ж/д. Мы туда заходим - сидит 5 человек во всем вагоне. Мы скорее побежали к открытым окнам! Сидели и радовались. А сзади сидел молодой мужчина и все время смотрел на нас. Потом на какой-то станции мы вышли покурить, а он - за нами. Познакомились, разговорились. В итоге Максим пошел провожать меня домой. Через 2 недели он пришел к моим родителям и попросил у них моей руки. Они сразу отпустили меня к нему жить. Через 4 месяца была свадьба, а еще через год - малыш. Но самое интересное, что я перед этой поездкой поругалась со своим парнем. И у меня была мысль встретить другого. А Максим в этот день возвращался с несостоявшегося знакомства с девушкой. Они должны были встретиться, но по какой-то глупости их встреча не состоялась. Вот так благодаря своей подруге я встретила свою любовь.
Елена Москаленко
Очень романтическая история)))
Просто и бонально - училичь в одной группе института.
училисьв одной группе в институте))) )
хих)) )
любая случайность-признак закономерности)))))))
хих)) )
В школе.
на работе
сейчас, слава Богу, работаем в разных местах! :))
Со вторым познакомилась в парке. Гуляла там с дочей и собакой. Он ко мне на скамеечку присел.)
Учились на одном факультете, а познакомились после 1 курса в спортивно оздоровительном лагере нашего института. Это была судьба.
В интернете на сайте знакомств.
нас познакомили его друг и моя подруга.
случайность было, он просто мне позвонил)) ) так все началось!!!
Проституткой была.. . на точке стояла.. . он снял меня.. . влюбился.. . потом выкупил.. . Сейчас я делаю все что бы он НИКОГДА не пожалел об сделанном... и сделаю... сдоху а сделаю...
А я со своим познакомилась на дискотеке в день 8 марта))) Это мой самый лучший подарок)))
познакомились на kazantipe!!!!да. . это было неожиданной случайностью. . мы вообще не собирались ехать в это место, но я как чувствовала что что-то будет и потащила туда подругу. . и там познакомилась со своей любовью!!!! теперь это место для нас очень много значит. . и он тоже кстати на эти дни сорвался туда с работы. . просто устал и взял отгул на пару дней и рванул туда! так что судьба свела нас)
Мы познакомились на Манежке, это была судьба....
Мы познакомились в школе! Я его сама закадрила, так как он был на год младше!
v skole.
В кустах ))) У нашей компании там место отдыха было, собирались, пиво пили, костер жгли. Там и познакомились. Не думаю, что это была случайность. Скорее всего, иначе не могло быть :)
я нашла своего мужа в тундре
даааааа))))) ) если бы мы еще знакомы были))))))))))
Знали друг друга со школы, а поженились через 12 лет
случайность - частный случай закономерности...