Свадьба, венчание, брак

Откровенны ли вы со своей супругой/супругом?

Надо быть откровенными со всеми своими друзьями, с самим собой, а с супругами в первую очередь.
Дана Иванова
Лучший ответ
Не смотря на то, что существует очень старая народная мудрость: "Мужу-псу не показывай попу всю" -поговорка именно про откровенность, а не обнажение некоторых частей тела, я все же откровенна полностью. Потому что у нас это взаимно, так уж сложилось в семье. Мы - самые близкие друг другу люди и недомолвки или утаивания у нас не приняты. Тем более, что так друг друга хорошо знаем, что иногда для откровенности и слова не нужны. Так все чувствуется.
чтобы быть откровенной с кем-то, нужно быть откровенной с самой собой, а последнее мне не свойственно.
Да, пожалуй, с ним я более откровенна, чем с кем бы то ни было.
последнее время почти не разговариваем, наверное кризис 15 лет
Всякое бывает. Но принцип один, не навредить ему.
Оксана ))))
Конечно да, а как же иначе
Елена Мостовых
А как иначе? Ведь при этом решаются вопросы, можно сделать вывод, да и откровенность сближает.
Nadežda Аleksandrovna
Естественно. Мне от него скрывать нечего=)
не всегда, а зачем меньше знает лучше спит и звездит потом
Любовь Осина
Да, очень откровенны!! !
Групповухой попахивает!
да, потому что я оооооочень люблю.
Розалия *****
Ну видимость можно создать всякую)
А вообще, муж меня хорошо знает и чувствует, поэтому мне не приходиться выбирать)
Юлия А...
К откровенности располагает его искренность и доверие к нему. Если этого нет, то откровенность будет дозированной
да
Amangul Mergenova
конечно нужно быть откровенными друг с другом, но лишннее, мужчанам, знать не обязательно.