Свадьба, венчание, брак

Сколько раз вам хотелось развестись со своей (своим) супругой (супругом) ??

Убить да, а вот разводиться не. а!
Лиана Зиннурова (Габитова)
Лучший ответ
если всё так плохо лучше мирно разойтись и остаться друзьями, чем закончить войной и тогда ваш развод будет вам аукаться ещё очень и очень долго
Anastasia *
Один раз, и я это осуществила
Яна Курган
не могу избавитсо от этой мысли регулярно со дня свадьбы!!!
я постоянно говорю если меня начинают критиковать в чем то не нравится разводись но пока ни разу ник то первый шаг на встречу к разводу так и не сделал
много раз, а теперь вот по настоящему по моей инициативе, поскольку я решила, что лучше разойтись сейчас и остаться в дружеских отношениях, дабы у нас есть общий ребенок, чем доцти до того, что убить друг друга захочется.
развестись-никогда! а вот за горло подержаться хотелось и не раз.
По мелкому раза 2-3, но пока живём.
один раз и его воплощяем в реальность
Elena Erfurt
Каждый раз как ругаемся. Я человек взрывной, мне главное переночевать эту обстановку, а с утра уже отхожу. Уже 12 лет так, решение до утра откладываю.
Дарья Хван
Если возникают такие мысли - уже нет смысла быть вместе, все равно разойдетесь! У меня такая ситуация - сейчас расходимся окончательно..
По-настоящему ни разу
Каждую неделю, иногда по несколько раз в неделю,...
Сия Гете
Раза три сильно хотелось.. . Но все обошлось - я без него не могу)))
Helena Gehrmann
раз 10 за 15лет вместе прожитых. но всегда наступает предел.
*S
** Svetik **