Свадьба, венчание, брак
навеяло))))а Вы с своим бывшим супругом(супругой) враги или друзья? смогли б откликнуться на призыв о помощи?
К сожалению (или к счастью), БЫВШЕЙ не имеется в наличии. Только НАСТОЯЩАЯ. 29лет уже.
Не враги мы, но уже и не друзья...
Мы просто.... чужие, а на помощь всегда побегу и к своим и к когда-то своим.... людям, хотя.... бывший-не прибежит на помощь, даже когда в беде наш ребёнок
Ни так, ни так.... Этот человек, после 19 лет совместной жизни, сбежал из дома, пока меня не было, забрав все деньги и оставив двух детей в пустой квартире, когда узнал, что я смертельно больна и, возможно, скоро слягу. И больше года прятался от нас, чтоб не попросили о помощи:)) А когда чудом беда миновала, приполз проситься обратно. Но нам он ТАКОЙ не нужен. Он мне друг или враг? Да никак:))) Одно могу сказать, что я очень рада, что жизнь показала мне, во всей красе, какой подлец пригрелся около меня. В моей жизни для него больше нет места. Как аукнется-так и откликнется.
и не враги ине друзья, но если я смогу помочь, то помогу, впрочем как и он
мы остались друзьями, когда у меня случилась беда, которая его не касалась он один из первых был рядом, а зачем оставаться врагами это удел слабых.
Развелись 2 года тому назад. Очень навязчивый по религиозным взглядам, даже агрессией добивался, что пришлось его насильно выгнать из моего дома через ментов и поменять майл, номер телефона и т. д. Не хочу знать. Боюсь общаться с ним. Так как с большим трудом его убрала из моей семьи, даже через адвоката заплатила ему определенную сумму, чтобы оставил меня в покое. И о какой дружбе с ним тут говорить?!
мы после развода вообще не видимся и не общаемся вот уже третий год и нет такого желания, мы не враги, но и не друзья.
Успешно дружим. А с чего врагами становиться, если просто не срослось вместе?...
Если в состоянии помочь - легко.
смотря о какой помощи идет речь!
скорее да чем нет
мы в разводе, но друг друга любим.. . хотя и у него и у меня сейчас новые отношения.. . на днях позвонил, просил выручить.. . я не отказала.
но думаю в дальнейшем, все связи с ним оборву. потому что больно...
был дважды официально женат, двое детей от двух жон. общаемся, вижу детей когда захочю я или сами дети, дети и между собой тоже общаются. помогаю по возможности. так что всё зависит от людей!!!