Свадьба, венчание, брак

Насколько вы близки с супругой (супругом)?

Как вы думаете, насколько хорошо вас знает вторая половинка? А сколько вы позволяете знать о себе? Я не беру крайности, допустим, если есть другой мужчина (женщина) или семья на грани развода.
Вера Селюнина
насколько хорошо мы знаем друг друга? ?
:-))
стоит одному что-нить подумать, как другой это уже озвучивает. потому что мыслим одинаково :-))
но всё равно остаются частички души, которые недоступны никому, даже если он босиком.. .
Vika Kostina
Лучший ответ
Вера Селюнина например какие потаенные частички? ну хоть один ма-а-аленький примерчик?
Очень хорошо он меня знает... присосался, как пиявка и знает, что не выведу...
Вера Селюнина как вы нежно и ласково о супруге)))
мы-целое, нет тайн и нет никаких сомнений, что с своё время мы сделали правильный выбор
Irena Dell
как кошка с собакой, я поражаюсь степени его ненависти ко мне
Вера Селюнина интересные у вас отношения.
у меня муж ещё и мой Друг, даже если мы вдруг когда-то расстанемся, как мужчина и женщина, мне хотелось бы остаться с ним Друзьями\без интима\,знаю если случиться беда он подставит плечо.
надеюсь что будем еще долго друг о друге узнавать нового.
мы друг о друге знаем ровно столько, сколько нужно для счастливой жизни нас обоих...
Вера Селюнина хм... то есть вы как-то фильтруете информацию для супруга, что-то утаиваете и соответственно не задаете лишних вопросов?
я О МУЖЕ ЗНАЮ ВСЁ. а ОН ОБО МНЕ НЕ ЗНАЕТ НИЧЕГО.
Malika Kalenova
Вера Селюнина это как? вы шпионите, а сами соблюдаете строжайшую конспирацию?
Как соседи по кровати, любоф со 2-го класса, но бывает после расставания.... как в первый раз! , а с другой стороны, привыкли друг к другу, за неимением одного.... бессонница наступает! Вот такая беда)
Поясню: мы одноклассники, но это он со 2-го класса меня любит, я намного позже ответила взаимностью.
мы знаем о друг друге все.
Знаю ровно столько, сколько супруг хочет, чтобы я знала о нем! А то совсем неинтересно будет, и так "насквозь" видно!
вроде знаю много но хотелось бы больше.
О, всё!
И ржем друг на другом
Ludmila Zahn
очень близки. но знать и лезть друг другу под шкуру совсем не обязательно. так не интересно у каждого должна быть своя жизнь в пределах разумного конечно, но не надо забывать что каждый это все таки ЛИЧНОСТЬ с этим нужно считаться тоже.
он знает обомне ну ВСЕ!!!! живем вообщем не скучно))) ) Мозги друг другу под+бываем, но с шуткой)))
Он обо мне знает столько, сколько мне нужно. Просто есть всякие девичьи секретики, и разные штучки, которые мужчины не должны знать)) ) я знаю о нем почти всё-я в этом уверена. но все равно нельзя быть полностью самонадеянным.
Стефанья Эсхель На мой взгляд - это достойный ответ, МУДРОЙ женщины!