Свадьба, венчание, брак
До замужества (женитьбы) Вы часто ходили в театр? А когда были последний раз с супругой (супругом)? Может, с детьми?
Я очень люблю театр!! ! Ходила до замужества частенько! А после замужества продолжаю ходить, но не с мужем (он абсолютно не приемлет театр как таковой) , а с мамой (именно она привила мне любовь к этому искусству)!
И до замужества, и после бываю в театре 4-6 раз в год. Когда с мужем, когда с ребенком, когда все вместе. Могу и одна сходить.. )
Последний выход был за пару дней до Нового года. Предполагалось, что пойдем втроем, но муж заболел, поэтому ходили вдвоем с дочерью.
вот в субботу как раз и ходили с мужем, дочкой и моей подругой в театр на малой Бронной на "Киномания-бэнд", в пятницу идем на "женитьба Фигаро" в геликон-опера. А что разве замужество мешает посещению театров?)))
В Новогодние каникулы ходили всей семьёй в театр и в цирк. Класс!
последний раз 36 лет назад
И ходила часто, и сейчас с мужем и детьми ходим часто. Вот лежат билеты на четверг.. . я так хотела посмотреть этот спектакль.. . (Женщины в поисках любви).. . но жизнь распорядилась иначе, похороны у нас....
С сыном ходил два года назад
вдвоем с супругом стараемся раз в месяц и так же примерно с детками если нет эпидемии, конечно до замужества ходила чаще
Скажем так, регулярно. И сейчас с мужем ходим так же. Мечтаем, когда с дочкой пойдем, для начала в кукольный.
частенько хожу. и с дочкой и нет. я не замужем правда.. очень рада, что замужние тоже культурно отдыхают, честно-удивлена. мне как-то семейная жизнь представляется между плитой и ребенком.) оказывается все не так плохо, а очень даже хорошо)
В начале января были на детском спектакле. 24 февраля опять идем с ребенком. С мужем вдвоем были год назад. Очень хочется, но все руки не доходят (
*irina *
Вот!Это самое оно....и театр любим,и ходили частенько...а теперь руки не доходят....И замужество вроде не мешает,и муж с удовольствием ходит,но...Я просто вчера позвонила мужу на работу и категорически ПРИКАЗАЛА!)))-возьми билет в театр.Итог-в четверг идем.Я счастлива!)))
Очень и очень редко. С мужем еще не были. У нас на город один театр и то, желает оставлять лучшего
раз в месяц где то, в январе вот пошли на"Собачье сердце" с мужем и после первого акта ушли-не понравилось.
ходили. посл раз были в декабре.
Не часто. Когда проблем не было с финансами, каждую неделю ходили.. А сейчас пока не до этого.