Свадьба, венчание, брак
как вы познакомились с супругой (супругом)?
На танцах. Смотрю, стоит в сторонке, подошел, пригласил, через три месяца поженились и вот уже 19 лет вместе. )))
В класс пришел новый мальчик.. . Нас сидел целый девятый класс, а он такой единственный стоял у доски.. . Но только в десятом он назначил мне свидание.. . А сразу после школы мы поженились.. . Вместе 22 года.
На дне рождения у знакомых. Причем, я хоть и была приглашена, идти отказалась, т. к. на тот вечер у меня уже были совсем другие планы. Но все равно так сложилось, что я оказалась за праздничным столом того самого дня рождения. И там был ОН. Вот мы впервые с ним и познакомились, а сейчас женаты уже 17 лет.)))
Сайт знакомств. 6 лет назад.
здесь, в ответах, нашему Ваньке уже 2 месяца))))
Нас познакомили!! ! И между нами пронеслась искорка))) . Мы стали жить вместе спустя неделю и живем уже 15 лет))
на сайте знакомств :-)
на работе 25 января :)))
он вышел весь такой самоуверенный из лифта, и протопал ко мне в кабинет вот там и познакомились
На работе, принесла ему пачку сигарет которую он нечаянно обранил.
очень банально - устроилась на новую работу, а там он - мой пупсик. через пол года мы супруги!!!
на работе
ну он подошел спросил время, я ответила, через полчаса мы вышли из церкви и пошли гулять, вместе!!!
учились вместе в школе в параллельных классах
случайно на улице возле катка зимой)) ) так было неожиданно и прикольно.
Учились в университете в одной группе. На первом курсе друг друга терпеть не могли, а на втором.... с точностью наоборот!!!! Вот, 8 лет вместе :)
в автобусе
По объявлению в СМИ
на дискотеке, провстречались 3 года, потом расстались, через 2 года неожиданно встретились, начали опять встречатся, и через год поженились))))
Вместе работали.
приехал к моей подруге брат на Рождество, пошло колядовать. Он был Дед Мороз, я Снегурочка. Так и доколядовались
Жили в одном доме.
на сайте знакомств 3 года назад.
вместе переживали свои бывшие отношения... .
вот так и случилось плюнули на всё и посмотрели друг на друга, а тут и стук: тук-тук вы привлекательны, я тоже что зря время терять!!! !
вместе 11 лет....
У бабушки в деревне. Ездила каждый год отдыхать. потом разошлись. я чуть замуж за другого не вышла. после измены ушла. Встретились летом и решили попробовать жить. Теперь готовимся к свадьбе. Думаю-это моя судьба