Свадьба, венчание, брак
Я в шоке!Вас послдушать,так что мужчины,что женщины после свадьбы меняются только в худшую сторону!
Неужели мне одной повезло!Категорически отказываюсь в это верить...
Самая большая ошибка женщин при вступлении в брак, она думает, что он изменится, а он не меняется. А мужчины думают, что она не изменится, а она меняется.
Ольга
Классненько! А ведь как простенько вроде, а точненько!
Ну почему же, мне тоже повезло.
не можешь - научим. не хочешь - заставим
Так торопиться не нужно. Сначала проверить чувства, а потом жениться. Тогда не будет и неприятных сюрпризов.
да это феминистки свое вранье распространяют .. бла бла бла об одном и том же
чаще всего так и происходит
мне тоже повезло, ни слова плохого про своего мужа сказать не могу
У меня в лучшую.
Точно. А к старости ваще маразматиками становятся)))
О, у меня настолько в лучшую сторону всё поменялось. Что я иногда озадачиваюсь, из-за чего после свадьбы становится жизнь хуже?
не-е, мой не изменился. Как был "истеричкой",так и остался
Вот только сейчас поняла, что ИГНАТ прав!
После свадьбы вряд-ли, а со временем весьма возможно...
Мало ли чего на заборах пишут, тебе не обязательно читать всё =)
Ну немного нетак . Кое какие стороны характера меняются в худшую а коекакие в лучшую. А вот каких будет больше это другое дело, Но то что меняется это точно (разве что в коме или запое всю жизнь)
И после того как ваша половинка в чемто изменилась не спешите ее обвинять, скорее всего это вы позволили этому произойти
Так до свадьбы это реклама. (Иногда товара который не пользуется спросом) . А что же ты хотела. В стране развитой капитализм и товарно-денежные отношения.: -)
^...alina ...^
Я собственно что хотела.то и получила,мне с любимым очень повезло...искренне думала что у многих так,оказалось нет...