Свадьба, венчание, брак

Как у вас проходил "период притирания" друг к другу после свадьбы?

Ну, дорогая моя, ты знаешь, как всё было после нашей свадьбы (и до неё), всё-таки свидетельницей была - главная подружка!! ! :))) Никто ни к кому не притирался :)))) Мы, наверное, родились так :))) просто ждали друг друга :)))
Я тебя люблю, моя хорошая!! ! :))) Мужу привет :)
Стелла Мартиросова
Лучший ответ
весело, вкусно и шлифовально.
А что притирать-то?)) ) Мы свадьбу отметили после полутора лет совместной жизни)) ) Да и не было у нас вообще, до свадьбы, никакой притирки, даже скажу больше - эти первые полтора года и были сказкой) ) И после свадьбы нас никогда не заедал быт, никогда не возникало разногласий на тему, тко будет мыть посуду, никогда не ругались даже по поводу того, что муж - сова, а я - жаворонок.
Ребята, у всех это по своему проходит. Некоторые до брака лет по несколько вместе живут.
Галина Ершова
он у нас отсутствовал
Странно, притираться до свадьбы надо, после мы уже налаживали быт.
мы ещё ДО свадьбы друг к другу притёрлисььь
Ольга Петрова
раз в 2 недели вещи собирала, тока дальше двери не отпускали)))
Надежда
после того, как переехали от свекрови он прошел)))
Luiza Abduvaitova
ооо, это был ужас какой то))) постоянно ругались из-за мелочей, бывало до драк доходило (я кидалась)))))))) но щас нормально все) )
фуф... притерлись)))
Со скандалами и угрозами развода! Сейчас все мирно и спокойно...
Очень тяжело. Хотелось домой, к друзьям и обычным занятиям и увлечениям. Было впечатление, что живу чужой жизнью.
у меня была депрессия пока стиралку не купили, а потом как-то все само-собой притерлось, мы ведь не встречались до свадьбы, сразу женились и начали жить вместе. я думаю сложнее проходит "притерка" после долгих лет встречаний.
муж покладистый у меня... не было притирок
Людмила Пак
Притираться нужно до, а не после свадьбы...