Свадьба, венчание, брак

А почему когда уделяешь много внимания парню, он хереет, начинает погуливать, меньше звонить?Что за это закон противопол

Значит, внимания Слишком Много!
Очень часто девушки теряют себя в отношениях, забывают, какими они были.. . забывают, что именно такой их парень этот полюбил.. . Самодостаточной и уверенной в себе личностью с интересами, хобби и вообще)) )
Попробуй вспомнить, что тебе нравилось в твоей жизни в ачале отношений, но от чего ты постепенно отказалась в пользу парня.
Верни эти мгновения в свою жизнь. И подобным мыслям не будет места в твоей голове)) ) Ты будешь радоваться времени, ч то проводишь с любимым, а он - тому, что ты рядом, что ты - часть его жизни. Часть! Часть, а не вся его жизнь)) )
Удачи)))
Ира Егорова
Лучший ответ
Надоедать не надо. Раздражает много внимания. Как в той пословице: Чем больше гладишь кошку, тем выше она задирает хвост.
Это не из-за того что ты уделяешь ему много внимания это просто он такой по жизни.
Errant Errant
Он просто не любит и не любил. Хотел завоевать, завоевал и пошёл дальше.
чем больше даешь свободы мужчине... тем меньше он ее хочет)
А какого внимания ты много ему уделяешь, что он аж погуливать начинает?? ? Наверное ине того внимания, что нужно !!!(:-))
он думает что ты без ума от него .все равно не бросить.... -все простить. все потерпить. и еще -.не совсем сильно любить. а может вообще не любить-предворяется очень умело.
Может ты просто надоедаешь ему этим?
чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей
Мужчине необходимо завоевывать. Как только добился, так потерял интерес. Учитесь быть загадкой, но не пустой, а со смыслом. Удачи!
Чувствует себя победителем и ищет следующую жертву) ) Тебе просто не повезло
Alina Sultangaliyeva
У моей сестры токаяже фигня (((