Свадьба, венчание, брак

Если мужчины так много внимания уделяют сексуальности и красоте женщины, то почему так безответственно

подходят к выбору жены и им нередко приходиться разводиться?
Valeriya Lee
А вы считаете что с сексуальными красавицами не разводятся? Вы глубоко ошибаетесь. Недавно сама проходила эту самую процедуру развода, и сама удивлялась, какие ухоженные красавицы стоят у дверей судьи на тему развода. И еще приходит мысль, что мужчины с комплексами боятся не оправдать надежд такой вот красотки, ведь надо будет соответствовать. И думают, что сексуальная красотка не станет портить маникюр, чтобы приготовить ему обед и постирать грязные носки. Ну а опыт показывает, что кто то не смотря ни на что в жизни остаются супер пупер, а кто то сняв свадебное платье, считают, что цели своей добились и одевают грязный халатик, удобное, а не сексуальное белье и наивно полагают, что муженек будет любить ее всю жизнь в любом виде. Не надо обобщать, в жизни всякое бывает.
Светлана Дьякова
Лучший ответ
...и безответно, хочу добавить. есть черное и белое, ночь и день, Христос и антихрист-на том построен мир, уважаемая
Aigul Aubakirova
Потому что оказывается, что для семейной жизни красота и сексуальность жены не самое важное качество ))))
Только когда пройдут годы! Мы понимаем правильность пословицы - с лица воду не пить !
А люди вообще не склонны много думать.... Уделяя много внимания тому о чем вы написали и женившись, они вдруг начинают требовать от нее длинных юбок, стояния у плиты и стирки грязных носков. (утрирую конечно, но смысл от этого не меняеться). Вот и скандал+развод.
Вот именно по этому и разводятся. Так как жену надо искать в огороде, а не в хороводе. А красавицы обычно только для секса.
Потому что жена - это не только сексуальность. Самой соображать пора.
Ирина Преснова
Valeriya Lee И тем не менее даже с самыми умными и "домашними" разводятся потому что с ними не хочется ложиться в постель. Это почему? парадокс.
всё от нашего несовершенства в знании.. .
жёны пусть подчиняются своим мужьям, как Господу
потому что жене - глава муж
мужу - глава Христос
Христу - глава Бог ...\ эфесянам5:21\
кто разводится с женой не по причине блуда и
женится на другой - тот прелюбодействует.. . \ матфея19:9\
жену для мужа - Бог даёт...
После свадьбы женщина сильно меняется.
выбирают глазами.. а надо душой!!!
Ну как говориться встречают по одёшьке а провожают по уму!
Ну нас мало а вас много. Вот и выбираем подходящую, ну иногда бывает, что с первого раза находим)