Свадьба, венчание, брак

А вам муж много внимания уделяет? Чем занимаетесь только вдвоем? Что вас связывает кроме быта?

И вообще КАКОЙ смысл жить вместе с мужем, если все совместное заключается в "дай пожрать и я пошел поиграю на компе", "дай чистое белье и я пошел с друзьями в баню"????
Ан
Ангел
Вдвоем мы можем заниматься чем угодно. Гулять, разговаривать обо всем, в том числе и об ответах, что-то обсуждать, просто молча смотреть вдвоем на радугу, на звезды, что-то делать вместе, да просто посидеть рядом, муж - за компом, я - рядом с вышивкой или вязанием.. .
А если "дай.... и я пошел.... ", то действительно смысла нет жить вместе.
Наталья Захарова
Лучший ответ
Достаточно внимания, мне хватает.
Мы не ходим с утра до вечера друг за другом.
За столько лет жизни вместе можно с удовольствием и посидеть вдвоем, помолчать.
Сегодня вот вместе мне джинсы покупали и туфли, так продавщицы офигели: стереотип мужа в магазине - тоскующий взгляд с кучей пакетов жены:) ) А мой - милая, ты так хорошо выглядишь! а вот сзади - вообще супер! бери, покупай!
Так и туфли покупали - милая, тебе так идёт, бери, нравится - бери! И всё это - от души!

ну и вообще мы вместе гуляем, что-то всегда обсуждаем - нам есть-таки о чём поговорить!
Даже перед сном:))) )
А на счёт пожрать.. приходит и спать ложится, я спрашиваю - будешь кушать? а есть? корми:))
все свободное время вместе проводим . если сын на улице - то вдвоем . занимаемся бытом, ездим по магазинам, смотрим кино, говорим о чем нить . обычная жизнь . как у всех .
Мы все делаем вместе.
А смысл у каждого свой. Кому гордиться, что штамп есть, перед подружками, кому - лень выгнать, кому - стыдно потом людям сказать и прочая.
ребенок... а так не люблю и не хочу.... и дай такого нет... надо сам бери... и положи на место.
Жамбулатова Динара А как ребенок может связывать? о.О
уже внимания мало, кроме бта ничего не связывает.
Дорогая Ольга мужа собаку и кота заводят, чтобы не было скучно, и они тебя любят только мужа ты можешь выгнать, а вот собаку или кота нельзя вы в ответе за тех кого приручили.
у нас бизнес общий, поэтому мы СТОЛЬКО разговариваем, что-то обсуждаем, что иногда уже хочется просто помолчать. ))))
А вообще ходим иногда в кино, в театр, смотрим фильмы, скачанные с интернета, ездим изредка отдыхать за границу (часто пока финансы не позволяют) , пока ребенка не было даже на каток зимой ходили... .
А если "дай пожрать и я пошел с друзьями в баню... " Думаю нашим отношениям давно бы уже пришел конец.
Явкина Анна
ну как это "чем"?)))тем самым занимаемся)) ) а быта у нас нет, я даже незнакома с таким понятием)) ) У нас одно сплошное удовольствие!
Shahnozka Shahnozka
Вот и я решила, что нет смысла. Разошлись. А всё равно больно. Привычка.
Я бы все с ним делала, но понимаю что у него должно быть личное пространство. Когда вместе дома, то о чем-нибудь разговариваем, планируем. Но я в основном с ним соглашаюсь, т. к. он предприимчивый и лучше меня знает как. Я семейный психолог. Лучше разбираюсь в людях и могу предсказать какие-то поступки о отношению к нему в бизнесе. Когда он выходной он помогает готовить: чистит, режит. На просто хорошо вместе.
У нас уже почти все то же самое, только белье чистое сам берет....
Natasha Vasilchicova
Большинство мужчин пресные в этом плане. Разноображивайте сами ваш с ним досуг, тащите гулять, на шашлыки, в кино, аквапарк, на роликах, лошадях, болтайте на все темы подряд
Kamila Eslyamova
жить вдвоём для того. чтобы делить на двоих и радости и горести.. . Радовать друг друга маленькими неожиданными подарками, растить детей. А в старости тоже одному плохо...