Любовь бессмертна, она не уходит и не исчезает.
Она может только поменять форму или спрятаться за большой обидой.
Я никогда не поверю когда слышу что разлюбила (или разлюбил) .
А вот вернуть старую форму любви бывает очень сложно, но не значит что не возможно.
Другое дело нужно ли это? Не зря говорят "Уходя уходи".
Лучшим выходов в этом случае является появление новых чувств и новой любви. А она придет обязательно и скорее всего придет когда совсем не будешь её ждать.
Свадьба, венчание, брак
Можно ли вернуть любовь?
Анастасия Кривошеева
согласна...

Ну, ежели Любовь недалеко ушла, то ее еще можно окликнуть и вернуть :-))
Все можно исправить, пока мы живы.
Чек сохранился?? ?
Тогда- можно.
Нет, не стоит. Разбитую чашку не склеишь. Все уладиться и встретите новую. Только надо в это верить!!
Иногда проще новую найти.
свою -да
его - нет
Можно. Но не нужно: жестоко разочаруетесь.
фарш невозможно прокрутить назад....
Смотря из-за чего расстались.
Иногда можно.
Или найти новую.
Независимо от того, вы разлюбили или разлюбили вас, ничего уже не вернуть. Если это не просто ссора влюбленных, тогда все решаемо.
Смотря как потерялась.
Вы не там разрешения спрашиваете
А стоит???
а зачем?
За первую любовью придет вторая и возможно будет крепче
еще как стоит и еще как нужно))))))
зачем?
А зачем возвращаться к старому. Правильнее найти новую и снова прочувствовать те-же чувства, что и в 16-18 лет. Во -первых : интересней. Во -вторых - полезней.
мошна ну ета
аааааа серча сламалса то не нушн
Можно