Свадьба, венчание, брак

как вернуть любовь жены

Анна *****
оглянитесь и попробуйте вернуться в то время когда родилась ваша любовь
любовь либо она есть, либо ее нет... так что не стоит корячится и держаться за поручень ушедшего паровоза, насколько тяжело бы небыло, время лечит, главное перетерпеть, а потом все это вспоминаешь с улыбкой на лице, об этом говорят - не известно еще кому повезло... жизнь одна, а играть в одни ворота, сами понимаете, это не игра... расставте все точки над и ...и вперед в поисках своей любви... любовь - понятие растяжимое, уважать и ценить надо в семье друг друга, а любовь - это только конфетно-цветочный период.. . а то что тут вам насоветовали, цветочки да прянички, это значит унижаться и быть подкаблучником, мужчина - это мужчина, уважать себя надо, а не за юбку держаться, я так думаю! так что все у вас впереди...
Malika Martynyuk
это смотря что вы натворили!!!! от безобидно выкинутой старой кофточки, до измены!!! 1поконкретней пишите вопрсы!!! 1а вообще для этого нужно трудится не покладая рук (я об отношениях и прощении) сложа руки и горевать молча, тут не поможет, надо действовать
романтики побольше, цветы дарите просто так, в кино сводите, вспомните, как ухаживали за ней, когда она еще не была женой
у меня вот недавно родственники разошлись (не знаю, как документально, но живут раздельно) и мужчина всячески пытался сохранить семью (двое детей!). , но жена осталась непреклонна, прожили 13 или больше лет.. .

не знаю, надолго ли, может кто-то пожалеет и вернется, если есть еще очаг... любовь...
по дому все делать и комплиментики делать. ну цветочки-конфетки само собой.
почитайте книгу "Пять языков любви", определите какой язык любви "родной" для Вашей жены, и выучите его.
Прошу прошения, но дважды в одну реку не войти, можно лишь вызвать у нее жалость, а надо ли???
Ведите себя так же, как до свадьбы))))
Natalia Kubrikova
Не согласна с тем что писали выше. Мой муж завоевывал мою любовь несколько лет, и добился успеха. Правда я сама была настроена жить с ним пока смерть не разлучит нас.
Вообще начните с того, что станьте ей другом, потихоньку, не торопите события, если обидели, исправляйтесь. Она не могла не говорить, что ее в вас не устраивает. Вспомните все. Ничего не обещайте, просто меняйтесь, будте всегда рядом, неназойливо, но терпеливо, Угождать, а не присмыкаться, женщины любят сильных, бороться и не отступать. В постель не тащите, дождитесь пока она сама попрости об этом, не целуйте, пока она не готова к этому. Отступите на шаг назад, чтобы победить. Не будьте назойливы в комплиментах и никакой фальши, не говорите о любви, если она вам не верит. Подождите, пока она сама поймет, что вы достойны ее.
всегда жалеешь, когда теряешь.