Свадьба, венчание, брак
привет всем !!!подскажите как можно вернуть доверие жены ?
если любит, пройдёт время, и всё вернётся.. . второй вариант - она вам отомстит, вы будете квиты, и всё встанет на круги своя. . если вы сможете ей это простить )
Проще жену поменять :-))
не напоминайте лишний раз, что она вам не доверяет... а так-цветы, подарки и т. д...
Это зависит от глубины обиды. Возможно, никак.
уже не вернуть, к сожалению.... надо было раньше думать
смотря что натворил...
ходите за ней дарите цветы делайте поступки смелые ради неё а главное берегите её раз она вам так важна
никак. Конкретно от вас сейчас мало что зависит.
Ей станет легче тогда, когда она сделает вам так же неприятно.
Цветы и подарки сейчас не помогут, чтоб их дарить, она должна остыть.
Есть один совет - станьте ей лучшим другом. Просто так и объясните, мол, понимаете, что поступили плохо и не претендуете на ее доверие, но можно просто остаться друзьями верными и преданными. Женщина друзей подпускает куда ближе в свой внутренний мир. вот там вы и проявите себя как чуткого, ласкового, поддерживающего человека. Она поймет, что злиться на вас за одну ошибку - может не так уж и необходимо.
Дружба вернет вам любимую, цветы и наседание на нее - только оттолкнет!!
мой в последний раз упал в колени+конечно ведро роз, и обещал что больше никогда так не накосячит, и конгечно признания в любви, но что делать сделала вид, что поверила
Смотря как накосячил. А вообще ОЧЕНЬ СЛОЖНО!
Женщина прощает лишь тогда, когда она виновата. Арсен Юссе
Это очень, очень сложно, и надо очень моного времени.. .
А хоть что натворил?)))