Свадьба, венчание, брак
подскажите как мне вернуть девушку, пожалуйсто...
здравствуй моя истории такая, . хочу рассказать о том как розошолся с девушкой и не знаю способа как вернуть и хотельось бы вашей помощи! так вот меня зовут виталий у меня есть любимая девушка полина вст с ней польлра года (1,5) очень много сней чего пережил и видил её в родости и в горе . всегда старался протинуть руку помощи .дарил цветы баловал шоколадом встречал со школы. очень хорошо общ с её мамой и отцом, они всегда были за меня, . бывал часто до этого дня у девушки дома . признавался ей часто в любви . видились почти каждый день . аж не мог и дня проснуться утром и быть не в мыслях о ней . живём мы правда раздельно . теперь объясню всю суть вам . прошол год как мы встречались и я понимал что то идёт не так у нас у двоих . стали меньше звонить друг другу стали часто ссориться . я очень ревнивый и посстоянно её ревновал к парням каторым она даже напишит в соц сети смайлик на который он может понять что она к нему равнодушна. стал замечать что ищит общение с другими .правдо так чтоб я почти об этом не знал . мы всё также видились каждый день . сидели то у меня то у ней . всегда находили темы на общение . заметил за ней такую особенностьь что она захотела выделяться везде особенно в соц сетях аск контакт агент. коментировала каждую свою фотку .пускала блоги чтоб заходили на её страницу .меня это бесило и мы часто ругались из за этого. кроме того она не вылазила с контакта .даже к ней приду она сидит и сидит в этом контакте .стали у неё темы все как её кто прокаминтировал .как кто написал и т д. а я старался много не оскорблять не ругаться и терпел потомучто за плечами и так много ссор хотел сохранить отношения . .заметил она стала засматриваца на других .хотя я иду рядом и мне очень больно. я терпел и очень злился и сменя просто бывало вылазила грубость и жестокость . нет нет пальцем я её не когда не трогал . а просто то обзову еёё не сильно грубо не сильно унизительно .но порой бывало и токое что уже на пределе и не всвою волю от злости внутри выровались плохие слова . я стал к ней сам относиться не так как раньше . всёровно видились всё также часто но во мне всегда кипела злость от неё непонимание ко мне и хотелось просто чтоб она просто послушала и сделала как я сказал . но нет почти все мои просьбы просто какбудто вылетали у неё с головы и непросто игнорировались. мы всё также поругаемся . померимся и опять ругаемся и меримся. но конечно не одно плохое было но это основоЕ. и сидя в очередной раз дома она у себя я у себя я ей сказал что на м нужно поговорить и разобраться в нас . я её просил чтоб она пришла ко мне и поговрить сней обо всё м что твориться между нами . что я хочу всё сказать её и чтоб она выслушала и также мне всё объяснила что не так . но она мне отказала, позже в общении в интернете она дала мне чётко знать что больше нечего не будит .всё остыла и она устала .! ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЕРНУТЬ ЕЁ . Я НЕ ХОЧУ ОПУСКАТЬ РУКИ Я ХОЧУ БОРОТЬСЯ НО НЕ ЗНАЮ ЧТО ТОКОГО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЕЁ ВЕРНУТЬ. КАКОЙ МНЕ СДЕЛАТЬ ПОСТУПОК? КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО ОНА СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ? я очень люблю и не знаю как поступить вот и обращяюсь к вам за помощью.
Вы девушке не даете никакого личного пространства. Постоянно контролируете ее в интернете! ! !Девушке очень нравится когда ее фото комментируют и восхищаются ею. Не стоит грубить, возмущаться по этому поводу. Вы должны гордится, тем что Ваша девушка столько привлекательна и что ею восхищаются другие, но при этом она ВАША! ! !Если Вы с ней постоянно ссоритесь, то Вы подумайте нужно ли Вам это? Взвесьте все "ЗА" и "ПРОТИВ"!!! Первый год встреч это конфетно-букетный период, а у Вас постоянно то ссоры, то примирения. Думаю Вам немного нужно отдохнуть друг от друга. Затаитесь ненадолго и не принимайте ни каких мер хотя бы недельку (знаю долго и тяжело, но оно того стоит) . Таким образом Вы поймете по поведению Вашей девушки нужен ли Вы ей и любит ли она Вас. Если да, то она найдет способ помирится сама, если конечно ей это нужно. Просто извинитесь перед ней и скажите, что были не правы. Дайте ей свободы действия и личное пространство. Упорство, хамство и настырное поведение отталкивает девушек от мужчин. Надоедает занудство. Удачи Вам! ! !Терпения и счастья! ! !Не будьте слишком ревнивы и вспыльчивы и все наладится.
Звони извеняйся!!!! подожди ее около дома! мне муж очень много гадостей говорит, правда только пьяный, но и мое терпение кончилось!!! всегда думай прежде чем оскарбить человека, словами тоже можно сделать больно, порой даже больней чем ударить....