Свадьба, венчание, брак

помогите, как мне вернуть девушку?

Я встречался с девушкой и мне по работе пришлось уехать в другой город, это было год назад. Так получилось, что мы расстались, инициатором был я и только из хороших побуждений, не так давно мы поговорили, с узнал что у нее появился другой, но получилось так что мы решили опять быть вместе, то есть она меня дождется и подали заявление в загс, и вот две недели назад она скала что выходит за того, он ее слезно просил об этом, говорил что умрёт, и она согласилась выйти за него, меня она тоже любит, и была бы не против быть со мной, но ей, как я понял очень не удобно перед родителями, перед священником, у которого они просили благословения, я хочу ее вернуть, что мне делать? Свадьба через 1,5 месяца
возвращай... рви.. грызи, что хочешь делай, надеюсь того не отпиздишь, возвращай любовь., всё в твоих руках... удачи
LR
Liliana Roman
6 220
Лучший ответ
Ваня а ты бы задал бы ей один вопрос: ТЫ САДОМАЗОХИСТКА? :)))
Глупо выходить замуж, или делать что либо из чувства вины или долга наплевав на свои желания - это приводит к депрессиям :))))
Не обманывай сам себя. Если она решила выйти за него, значит с тобой все кончено. Если бы она продолжала тебе любить, никакие родители, священники и сам господь бы не помешал выбрать тебя.
А она говорит тебе все это, чтобы облегчить тебе боль. Все кончено. Прими это как есть.
Увы. Мои сочувствия.
Скажите, это единственная девушка? А впрочем - потерпите - она выйдет замуж, её законный муж воспользуется её копировальным аппаратом, скопирует свою ДНК, а потом муж окажется плохим, а Вы, дождавшийся её освобождения от уз брака, с радостью примете её и её выкормыша на воспитание.... Бросать и забыть не советую - не поможет.
Короче, мужык, всё настолько хреново, ты даже себе не представляешь! И всё это сказки - слюбится-стерпится.. . И будет тебе в мыслях приходить сон, как тот заплаканный сопливый самец шпилит твою ненаглядную, а она стонет и обнимает его не только ногами и смотрит ему в лицо. . Долго будет приходить. Не надо было ехать в другой город на работу, не забрюхатив бабу. Теперь сам виноват.
Зачем. Найди новую. Если она такая добросердечная то её поро ли бы, а у тебя росли бы рога.
Sabiko* *
Sabiko* *
16 919
она ускользает от вас не единожды, значит необходимо оставить всё как есть.
если бы она любила за другого бы не пошла
Ничего не делай, иди дальше, встретишь еще не одну на своём пути. Пусть женится и вскоре разводится. Мозга у неё нет, 100%.

З. Ы. Директор службы знакомств уже 8 лет.
у девушек жалость очень легко вызвать. . и она не плохо влияет на её мнение.. . мне показалось, с твоих слов, что она пообещала сразу обоим выйти замуж. . и не подумав на тот момент о тебе.. . мне кажется она ребенок еще у тебя... и если получилось так что он слезами и угрозами тащит её под венец.. то брак долго не проживет. . хотя кто знает.. ситуация сложная.. . и решить её так просто нельзя.. . советую тебе перетерпеть свадьбу.. . мужья плаксы никому не нужны. . все гораздо мужественнее. . а с ней разобраться и поставить все точки над и... что за "7 пятниц на недели.??? " я клоню к тому что она о тебе не думала когда соглашалась на его предложение. при этом была уже помолвлена с тобой.... и не согласилась выходить за суицыдника - плаксу замуж..