Свадьба, венчание, брак

Люди помогите !!!я встречаюсь с девушкой и у нас будет ребенок ! так вот я ей предлагаю!

Поживите раздельно, ребенок родится - возьмешь отцовство, а там жизнь покажет. У мен тоже так было: жили врозь, ребенок родился, в свидетельстве были и мать и отец, а позже стали жить вместе (малышы было 1,5 года) , еще позже, когда ему исполнилось 2,5 года поженились. Скоро ему будет уже 4.
А бежать сразу в ЗАГС - это ошибка многих.
Александра Раменская
Лучший ответ
прикольная ава!!!!
Руку и сердце и загс или абортарий?
З*
Зоя ***
Попробуй думать не о себе, а о ребенке.

У тещи опыт общения с детьми.

Но я так понимаю ты не думал как будешь воспитывать ребенка и не подумал как с этим справится твоя девушка.

Попробуй не только о себе думать. Ты хоть на миг представь как ей страшно - она и тебя как опору потерять боится, и родов боится и т. д.
блин как детей делать, так можешь, а как ответственность так нет. ты явно не о собаках и о теще думал когда сексом занимались. За все в жизни нужно расплачиваться.
Ольга Александрова ты не прав ! внимательно прочитай!!!
Живите отдельно и расписывайтесь. Ребенку нужен отец, а не сожитель его мамы.
Nadezda Starikova
Ольга Александрова так я же про тоже а она знаеш что сказала!! я пипец уже ремонт прекратил и уже не охото ничего!!! а в начале загорелся у меня распошенок мешок уже !!!а она непонимает как мне быть !!!
ничего, сама скоро придет)))
Zakira Utesheva
Ольга Александрова я ей уже три дня не звоню ! и она мне тоже ! я чет беспокоюсь ! а ребенка я хочю! но брак меня пока не устраивает !! посоветуй как девушка! как мне быть ?Я?Я не знаю
не нервируй ее - если она хочет быть с мамой, значит ей нужна поддержка. Что значит "просто пожить? ". Реши поточнее. Потом согласится на переезд к тебе
"я хочу просто пока пожить вместе может мы не сможем!! ! " - это что значит не сможете.... ребёнка заделать смогли.... значит нужно идти дальше.... 1. брак, хоть и по залёту, но нужет официальный брак.... 2. Уговаривай ехать к тебе.... аргументируй это самостоятельностью.... всем, чем сможешь....)))) ) Если она всё же расчитывает только на помощь мамы.... то тут всё понятно.... беги.... =))))))
а предложение делать не пробовали.
Галина Котыщук
Ну жить однозначно нужно отдельно. Раз у вас будет ребенок уже поздно думать сможете вы или не сможете, а ужо о ЗАГСе надо бы подумать. У ребенка должны быть мать и отец. Сделать же его вы смогли. Но жить отдельно!! ! А вы, что, собак боитесь?
Ксенька Лис
только отдельно. пообещай после родин пожить с мамой. за это время ей самой понравиться жить отдельно.
А чем ты думал, когда вставлял? Не готов он.. не можешь взять ВЗРОСЛУЮ ответственность, не занимайся ВЗРОСЛЫМИ делами. Школьники, блин... как вы надоели... ребенок - это серьезно, это не игрушка в руках недоумок, которые не могут определится - жить вместе или не жить.

Как тебе поможешь? Пересадкой мозга, если только... безответственные дети, которые вырастят таких же безответственных детей. Замкнутый круг ((
Возможно свадьба?
Ольга Александрова пока я не готов ! мы с нею не жили никогда! вот я и сомневаюсь
дурдом вопрос дописывать нужно
А если не сможете, тогда что? , куда ребенка девать будете? Вы уже до ребенка довстречались и незнаете что делать?
Ольга Александрова я бы естли честно забрал бы его себе!!
тролль
Смотря что Вы ей предлагаете.... А в чем помощь то нужна????