Свадьба, венчание, брак
встречаюсь с девушкой полтора года и она заявила что сомневаеться что любит меня, что мне делать? как ее вернуть?
я встречаюсь с девушкой полтора года, все всегда было хорошо, а потом резко она заявляет что нужна пауза, она сомневаеться в чувствах, я не знаю что мне делать? мне плохо так никогда в жизни не было, внутри сметение обида и желания жить нету. Скажите что мне делать
"Не нужно гнаться за девушкой как за уходящим трамваем, знайте, что за ним придет следующий! "
Девушкам свойственно сомневаться. Она ваша. Просто дайте ей это осознать, отдыхая периодически от вас!
Иногда чувства девушки зажигаются после расставания.
Девушкам свойственно сомневаться. Она ваша. Просто дайте ей это осознать, отдыхая периодически от вас!
Иногда чувства девушки зажигаются после расставания.
Отпустите ее - время всё расставит по местам.
Ну а то что "все всегда было хорошо" - так это может только ваша точка зрения?
Ну а то что "все всегда было хорошо" - так это может только ваша точка зрения?
Лариса Дзябура
я боюсь ее потерять, она первая девушка с кем я так долго встречаюсь. Она меня всегда поддерживала уважала и понимала, любила, это было просто бесценно, я конечно косячил, но все мы не без греха.
За полтора года вполне уже и жениться можно было. А ты тютя, пристроился к вагине и молодец. Девушке замуж надо, а не зовешь.
Лариса Дзябура
звал, но она не хочет, говорит что рано, учиться она еще в универе
ну и чего переживаешь? Сделай паузу действительно, что ужасного? Может эта девочка действительно не твоя судьба ;)
... и вообще на улице весна, красота, нашел время горевать.
зы: отпусти по доброму ее и все, даже если расстанетесь вспоминай то что хорошее было.
... и вообще на улице весна, красота, нашел время горевать.
зы: отпусти по доброму ее и все, даже если расстанетесь вспоминай то что хорошее было.
Лариса Дзябура
спасибо, просто для меня пауза, это конец отношений, я так считаю, но я реально люблю ее и это не привязанность. Когда мы начинали встречаться у нее был парень, я ее отбил у него. Я не могу просто так с ней расстаться и все, это слишком сложно эмоционально.
значит есть у неё кто то.... выбрать хочет... а может уже того другого выбрала. поговорить надо на чистоту. чего мозги пудрить?
Лилия правильно сказала, тебе надо показать что тебе пох впринципе, не БЕГАЙ ЗА ней ток хуже сделаешь, скажи так я в тебе тоже сомневаюсь нужна ли такая, давай определятся и не мурыж мне мозг. Это сработает, когда увидит что может тебя потерять сразу передумает... Ну или бросит =) только в обоих случаях плюсы
Лариса Дзябура
Спасибо, в чем то я согласен, но плюсы будут не в обоих случаях
Все что угодно делать, НО не навязываться. Все испортишь. Ей просто скучно, привычка уже, притерлись... Можно поговорить с ней, на такой ноте - спросить чего именно ей не хватает. Одно из двух, или ей мало от тебя эмоций, тогда еще полбеды, или она хочет другого. В любом случае, не расстраивайся, судьба всегда отводит от нас НЕ ТЕХ людей, уж поверь.
Выеби ее.
сочувствую
не твоя значит
не твоя значит
мужик её начинает просекать что она еще и с тобой е*тся вот и заметает следы чувиха
подари ей барабан
Она последняя девушка на этой планете? Знаешь сколько еще их будет? Через время смеяться будешь над этим. А сейчас нужно просто пережить. Тусить с друзьями сейчас самое то
Если она выбирает-то лучше пусть выберет не Вас. Ваша не стала бы выбирать. Значит, не ваша. Пусть уе! Флаг ей в руки! Она Вас не достойна! А мужчин, по статистике, меньше. Значит, выбор у Вас все равно будет широкий).
забей.. сама прибежит
Похожие вопросы
- Живу с девушкой полтора года, она очень сильно хочет предложения, я ее люблю, но сегодня я услышал, что если я не сделаю то.
- Посоветуйте. Встречаюсь с девушкой 6 лет очень её люблю,скажите как романтичнее зделать ей предложение?
- О чем думает мужчина 50 лет когда встречается с девушкой 30 лет?
- Рано ли мужчине в 23 года жениться? Если встречаются с девушкой 5 лет и у них всх хорошо? ттт
- Как говорят навеяно. Брат полтора года назад развелся со скандалом. Сразу начал встречаться с девушкой на 10 лет младше
- Что делать? Мне 13 лет, хотелось бы встречаться с девушкой, но есть проблема.
- Зачем подруга так делала,ваше мнение? У меня был парень,встречались полтора года,
- Выгнать или пусть живет? Пять лет встречались. Полтора года назад он все таки ушел
- хорошо ли то что парень 16 лет любит девушку 27 лет и они встречаются?
- С парнем встречаемся уже как 2 год,но никак не можем поженится из за его мамы.я его очень люблю!!! Она против что делать