Свадьба, венчание, брак
Подскажите пожалуйсто что делать.
Мой муж безумно любил детей и меня, но 2-3 месяца назад его как будто подменили.Я узнала что у него год назад появилась любовница для него это было просто развлечение.Но теперь он не может её бросит,говорит что любит меня и детей,но её не может бросить потому что его к ней тянет. Он хочет но не может уйти от нее.Мне кажеться что она его приворожила..У нас два маленьких ребенка и я безумно люблю.Подскажите пожалуйсто что мне делать?Как отвадить его от любовницы?
Моя история просто фантастична. Муж вообще ушел в никуда из-за замужней женщины с тремя детьми. Она еще и гулящая оказалась, журналистка, куда не поедет брать интервью там себе и заводит кого-нибудь. Поехала я в монастырь к батюшке, и вдруг батюшка мне сказал, что у моего мужа приворот. Я была крайне удивлена, думала такое только от гадалки можно услышать. Батюшка меня благословил на чтение акафиста Священномученику Киприану и Мученице Иустинье. На следующий день муж ко мне вернулся, до сих пор себя винит (прошло три года) и говорит, что не знает он что на него нашло тогда. Очень сильная молитва. Сходите в Церковь. Если это действительно приворот - поможет.
когда вас посещает мысль уйти, подумайте куда уйти и на что жить.
застрелить. Обоих. Потом себя.
Глаза разуйте.
Не уходит он к ней по одной единственной причине.
Его устраивает качество бытового обслуживания. А на Вас - Ваши чувства, боль и желания - ему насрать с высокой колокольни.
Как можно любить человека, который вытирает об тебя ноги?
Вы - мазохистка?))
Глаза разуйте.
Вы - мазохистка?))
не верю я во всякую чушь! хотел бы, давно ушел! что за развлечение такое - любовница? это не оправдание. отвадите эту, будет другая. они либо изменяют либо нет, середина встречается редко. зачем Вам мужчина, который не может контролировать свою эрекцию?
Такие проблеммы решать надо в кругу семьи !!!Попробуйте поговорить !!
советовать тут трудно. Если его отношения с ней такие длительные - трудно надеяться на то. что оставив эту он не найдет другу. Если вы готовы с этим жить всегда то оставьте все как есть а если не хотите всю оставшуюся жизнь бояться - вдруг он у нее - тогда оставьте его.
Ставь вопрос ребром! Или она, или я! Ему, конечно, так удобно: ты его обстирываешь, детей воспитываешь, а к ней он как в гости ходит. Не надо себя унижать! Мужиков на свете приличных много. Жаль, что тебе "повезл" влюбиться в тряпку. Пусть к ней идет, пусть она ему носки стирает. Она его через месяц выгонит сама.
надо срочно принимать какие -то меры. как же так можно жить, я бы сума сошла! надо к ней сходить и поговорить с ней "по -мужски" и с ним за одно.
Я тоже жила без родителей - это трудно! Но это не повод, чтобы ноги об тебя вытирали. Если уж начал гулять - не перестанет. Видит, что ты слабохарактерная, любишь, как кошка и пользуется этим. Если бы измена была случайной, а то он тебе это все в глаза говорит и хоть бы что!! ! Ты себя что на помойке нашла? Подумай, есть ли куда идти, на что жить, и есть ли кому тебя поддержать. Если все плохо, то прийдется терпеть - время все расставит по своим местам! Был такой сериал - "Всегда говори всегда", посмотри его! Твоему мужу, действительно, удобно бытовое обслуживание! Удачи! ! Не вешай нос, все будет ок! ! :))
ФИГНЯ КАКАЯ ТО, КАКОЙ ПРИВОРОТ? МОЗГИ ОН ПРОСТО ПОЛОСКАЕТ ТЕБЕ И ТВОИМ ДЕТЯМ А НЕ ПРИВОРОТ НА НЕГО ДЕЙСТВУЕТ, ОТ ТАКИХ ИЗБАВЛЯТЬСЯ НАДО, ХОТЬ И ДЕТИ ЕСТЬ ДА ДВОЕ ДЕТЕЙ, ЧТО СЕБЯ НЕ УВОЖАЕШЬ? МОЖЕТ ДЕТЕЙ ОН НА САМОМ ДЕЛЕ ЛЮБИТ, ДА И БУДЕТ ЛЮБИТЬ, А ТЫ ТУТ ПРИЧЁМ? ЛЮБОВНИЦУ ПРИ ЖИВОЙ ЖЕНЕ НАШЁЛ И КОНЕЧНО ЕМУ ТАК УДОБНО: ЗДЕСЬ ПОКОРМЯТ - ТРУСЫ ПОСТИРАЮТ, А ТУДА ПОЙДЁТ В ЧИСТЫХ ТРУСАХ И В КОЕЧКУ ЛЯЖЕТ, ЗДОРОВО! ЦЕЛЫЙ ГОД ВРЁТ, УБЛОЖАЕТ ДРУГУЮ БАБУ, РАЗВЛЕКАЕТСЯ.. . ЯДРЁНА ВОШЬ, КОНЕЧНО ПРИВЫК, ХОРОШО ТО КАК ВЕЗДЕ ПРИМУТ И ТУТ И ТАМ НИГДЕ НЕ ОТКАЖУТ,... Тфу...! Надя, начни давай себя увожать в конце то концов!!!
ну советовать конечно сложно... соберите ему чемоданчик.. пусть идет к неи... надолго-ли ее хватит мне любопытно...
сходите в церковь. . и поговорите с батюшкой.... или к бабке сходите.. .
Лучше конечно в церковь...
к любовнице его тянет исключительно секс... попробуйте измениться сами (изменить что то в сексе) вы же тоже можете быть не только женой и матерью его детей.... в постели вы тоже должны быть лучшей.. . и не одна овца не уведет у вас мужа.