Свадьба, венчание, брак

Как вернуть доверие после измены?

Ольга Дадашева
только если потерять память
Надежда Тутубалина
Лучший ответ
доверие не возвращают и не получают. его заслуживают.
Луиза Хасанова
А что значит простить измену? Это не просто сделать вид, что ты простил, ведь можно принять человека обратно, но внутри себя не простить, не забыть, продолжать себя есть, и может даже в чем-то мстить ему? Что значит простить по-настоящему? Теоретически скорей всего передать это не возможно, а посоветовать кому то пережить-БОЖЕ УПАСИ..
А оно Вам надо?
Если изменили, зачем вам нужен это человек, с его доверием?
На мой взгляд, доверия уже не будет никогда.
Ну, ..вариант конечно слабый. Но если исхитришься представить измену как высшую преданность.. . Может и вернешь доверие.
Попробуй, у вас, у женщин, это хорошо получается!
:)))
Лапочка, к сожалению никак.
Олеся Басейко
Наверное это уже невозможно....: (
Аяна Куанышева
Забудь.
никак
Елена *****
мне думается надо быть полной дурой, ну как простить всё равно вы уже знаете что это было и нигогда вы это незабудете и мысли ваши будут только об этом и вообще мне кажется это очень страшно
Этот период надо пережить. И не такое прощали, и любили крепче. Ещё вопрос, что назвать изменой...
Никак. Это очень больно и когда эта рана затянится ни кто не знает. Я бы не смогла простить а уж тем более верить.
Любить.... Только не падать в ноги...